Религия, вера
Какого пола бог? Или бог выше нашего понимания...
Бог выше нашего понимания, у Него нет пола, так как Он бестелестный.
Любой может постичь Бога.
Главное чтобы сопутствовали три составляющие:
1)Стремление человека к совершенству, 2)стремление к совершенству большинства в обществе, 3) благоволение Вселенной.
Слово "бог" - мужского рода (русский язык) . Понятие Бог не предусматривает пола - это некое влияние Вселенной.
Бог не животное, чтобы делиться на полы.
Напомним, что Солнечный Логос, Бог, является общей совокупностью всех состояний сознания, или осведомленности. Человек, человечество в целом или индивидуальная единица, – всё это части данной совокупности. Множество умов, от ума атома (признаваемого наукой) до Ума Самого Бога, включающее все ранги мыслителей и все стадии осведомленности, ответственны за каждую форму, находящуюся в нашей Системе.
Робот творение человека, но мудрее таких как вы. Они никогда не задаются вопросом на подобие вашего, как например; "А какое масло заливает наш Творец в те места, где происходят трение металлов? "
Я мужского
ну ежели "дырка от бублика" - стало быть баба или херня какая-то.
Сережа Устюгов
Скорее всего может быть кем-чем угодно...
Уверена-выше нашего понимания)
Он гермафродит.
Мужского пола.
Иначе как бы он мог зачать Иисуса?
Святой Дух был лишь посредником.
Иначе как бы он мог зачать Иисуса?
Святой Дух был лишь посредником.
Сережа Устюгов
Неужели вы считаете, что бог пришёл и зачал Иисуса как обычный мужчина....тут явно нечто другое должно было быть.
Бог – это явление, которое не подвластно нашему сознанию. Бог – это абсолют, идеал. И поскольку наше сознание не в состоянии понять его природу, он приходит к нам в понятном виде: Иисус, пророк Мухаммед. И, надо заметить, приходит почему-то в мужском обличье.