Религия, вера

А как назвать человека, который живя в России говорит =если придёт враг в Россию, то я с ним бороться не буду ...

А Вы про что собственно спрашиваете? Полагаю что вопрос имеет некий подтекст?
Эльвира Казбулатова
Лучший ответ
Евгения Кочетова Полагайте...
А для меня все предатели одинаковы, я их по сортам не делю.
Собственно "коллаборационизм" - хорошее слово, уместное в данной ситуёвине.
Madina Nurmanova
Сейчас это метросексуалы-это модно.. да и монахи разве собирались?
Kosim Kadamov Русские монахи ахумсу не проповедуют. В Смутное время монахи Троице-Сергиевой лавры 16 месяцев поляков отбивали. Никакого нового взгляда на правомерность защиты от неприятеля с тех пор не появилось.
Назови его ЖИДОМ ПАРХАТЫМ, тебе легче спать будет, Злотин )
Bohdan Proskura
Так попы прогонят. Крестом и молитвой. Нам убивать нельзя.
Оля Знченко
православный поп
Elena Bronichkaya
Можно назвать последователем Иисуса.

Которому нет особой разницы, какого цвета флаг будет развеваться над Домом Правительства в тот момент, когда Бог придёт судить этит мир.
И где точно на карте будет проведена чья граница.

Ибо сказано что будущее Царство Бога сокрушит и разрушит все остальные царства, а само будет стоять вечно.
Если вы верующий, то должны быть в курсе этого.
Татьяна Ярема
Евгения Кочетова Ложь --Христос не учил , что нужно отсиживаться в подвале и спокойно смотреть как жгут ваш дом , убивают ваших детей и родителей , ломают вашу веру и традиции делая вас рабами.
Дак он давно в России, с молчаливого согласия и что ещё хуже, порой за одно народом.
Будет народ чист духом и совестью, всегда в стране достаток будет и счастье и никто не посмеет на неё напасть.
А если мы, русские, сами придем в какую-нибудь страну в качестве врагов, вы с автоматом выбиваете дверь, а там СИ, бросает пулемет, отказываясь в вас стрелять, мол, Христос учил. Как вы к нему отнесетесь, что скажете?
Евгения Кочетова Русские мало к кому ходили ...зачастую к ним и к их ресурсам...которые нам Бог дал . Вот справедливо их использовать никак не можем ...а всё продаём Западу за копейки в ущерб своему народу.
А не разумнее разобраться с тем, кто этого врага создал, а потом и с врагом возможно не придётся разбираться. А то получится как последний раз, с врагом разобрались и самих по лагерям распихали. При чём этого человека знали как звать все. Так что лучше назови того человека который этих врагов ищет.
Андрей Исайкин
Евгения Кочетова Когда уже летят бомбы и враг рвётся к вашему дому ---поздно разбираться..
в афганистане такого чела не встретишь.. .

за это они - террористы ))

а гарри - кумир идиотов
Rza Hasanov
Опять со свидетелями Иеговы сцепились? )))) Так и назвать: Свидетель Иеговы.. .
А вообще, если их призовут в армию, а они откажутся туда идти, то им придется проходить свое испытание на суде и в тюрьме, а могут и расстрелять, если война в самом разгаре будет....
Akgozel Kuradova
А за что бороться, за капитал Прохорова и Абрамовича, согласен с ним.
Анастасия Сайбель У нас ведь кроме " капиталов " , других ценностей нет.
Вот был бы я миллиардером , тогда бы воевал , а так не за что ...

Печально.
Анастасия Сайбель От того Абромовичи и Прохоровы уживаются в России , потому что у них ценности с народом , на сегодняшний день одинаковые.
Анна Мусаханова Эи о каких народных ценностей идёт речь, ты что то по путал, нищий ваш народ. Сказочники Путиновские.
Анна Мусаханова Слышь, нищему что сухарь, что вода, не родина мать , а мачеха..
Анна Мусаханова Да на срать мне на это НАТО, это не воины, также как и вы, патриоты остались в СССР. а вы, жалкая пародия на этих патриотах.
Да если Америка нападет, то можно и сдаться, глядишь жить получше станем.
Дарья Беккер
Murodjon Baratov На положении скотов, работая за еду и живя в резервациях.
Андрей Черемных Американцы точно лучше жить станут...
Враг - это очень растяжимое понятие.
Для меня, например, в последнюю неделю враг №1 - провайдер.
И таки-да, я сдался, переподключаюсь к другому на днях))
17 Подражайте, братия, мне и смотрите на тех, которые поступают по образу, какой имеете в нас.
18 Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова.
19 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.
20 Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,
(Фил. 3:17-20)
Лжехристианин - Вы, Злобин.
Muti Myrzaev
Анастасия Ахмаметьева Почему вы так резко на него?
Еврей.
антипатриот - глобалист.