Религия, вера

А если представить всё с ног на голову перевернутым? Вн...

А точнее! Представим всё в том свете, в котором и должно быть, ибо мы, вполне возможно, заблуждаемся! Жестоко заблуждаемся!

Представьте себе картину. Библия написана Дьяволом и всяк, почитающий её, является слугой или приспешником самого Сатаны! И вот, если мы это осознаем, то - воинствующие атеисты (богоборцы, а на самом деле - Дьяволоборцы) предстают служителями Бога! Они стремятся всеми своими силами вразумить заблудших. Они пытаются объяснить, что совестливые переживания быть обязаны и послабления и прощения - неуместны! Ибо - содеял, - Терпи, совестью мучайся - получай заслуженное наказание и не ищи поблажек и прощения у Бога (хитрого Дьявола в личине Бога) , ищи прощения у людей! И не верь обещаниям сладким, что по ту сторону жизни - якобы будут исполнены, ибо хитер и умен Дьявол в личине Бога доброго...
Это же очевидно. Жертвы, кровь, убийства (вплоть до геноцида) , месть.
Это Бог-Любовь? Нееееет.. .
Это «ваш отец - дьявол»...
Екатерина Ляшенко
Лучший ответ
Слава тут все глубже! В Святом же писании не однократно описываются мир падший или порочный и мир справедливый с моральным духом и просвещенный. Все просто советский моральный мир сейчас попираем теми, кто вознес оккультное невежество, блуд, несправедливость, жестокость, то есть эту чешу мерзостей человеческих поставили превыше, а истинное попирают! Советская система все с точностью делала наоборот! Потому в Библии то как раз об этом много раз написано и это понятие, как переворот в сознании и в бытие, даже с Адама и Евы!
Прикинь, а "Кодекс строителя коммунизма" на самом деле написан Гитлером и все кто ему следовал на самом деле были приспешниками
фашистов
Aristova Anastasiya .
Мир и сама логика дихотомичны. Если есть Дьявол, значит должен быть и Антипод. Проповедуйте Антипода, пожалуйста. Только, в этом случае Вы будете таким же, как и мы.
Юрий Полищук
Бог есть и этоЯ
Дак Бог и принимает личину Дьвола, для того что бы выяснить, всей Душою ли человек верит Богу, или так, только когда ногу сломает или кошелёк с деньгами потеряет ...))
Слава, привет !

Вы правильно всё поняли и правы на 100%.

Скоро все верующие поймут это, но будут настаивать на своих заблуждениях.

Они уже настолько самозомбированы, что им будет трудно отказаться.
Я знаю это наперёд.
Алмаз Идиятуллин День добрый! ) Уж почти вечер... ) Да, вроде как, тут стройно получается, теория может найти место в реальности.., но я задал следующий вопрос. )
Вверх ногами все в Шамбале, внутри планеты.
Kalmuhan Sariev
Если так поверхностно понимать библейские притчи, то вы совершенно правы. Только не считайте других читателей глупее вас и не сокрушайтесь по их несчастной судьбе ...
Елена Комароми
и в чем вопрос?
Некит ...!!!
Алмаз Идиятуллин Спросите чего полегче. )
Да, и любовь от сатаны, и заповеди, и искупительная жертва Сына Божьего ради спасения людей - тоже сатанинское действо. Странный какой-то сатана)
Вера Захарова
Александр Кардаполов А не выли говорите, что это хитрая бестия,а хитрость правил не имеет.
Александр Кардаполов Если бы знал что это ему не повредит,ОН же бессмертный, а как можно убить того, кто не может умереть, Эти сказки про жертву не мне рассказывайте. я читал библию, вся это процедура с жертвой у- боговой, тянет на театр одного актёра.
Александр Кардаполов Вот что, цитатки мне цитировать не надо, я по ним определяю количество здравого смысла у человека, он у тебя отсутствует, а с дегенератами, я не дискутирую о зравом смысле. Так как у вас его нет.
А вы всё о коммунистах судите по псевдакоммунистам, также, как и о христианах по РПЦ-шникам?
Orxan Amirli
Алмаз Идиятуллин Да мне иногда и всех хочется назвать псевдами. ))) День... то есть, вечер дорый! )
Чтобы разобраться в том, от кого Библия, необходимо ее тщательно изучить. Тогда сомнений не останится. Многие из тех кто верит в Бога даже ни разу не прочитали Библию от начала до конца, не говоря уже о том чтобы ее изучить. Даже те люди которые утверждают, что Библия якобы противоречит сама себе, ни разу ее не читали, а просто передают чужую ложь.

Ирина Корт
Ирина Корт если посмотреть вниз головой