Взятый в удел Его, призванный Им ,
Добрый вечер сестра ! :-) Рад видить !
Тот кого призвал Бог, кто покаялся пред Ним, кто родился от Него, кому Бог дал Святого Духа !
Он уже отделён, оправдан Богом, прощён :-)
Слава Богу !
И готов в этом мире жить для Его правды, исполнять Его волю! Волю Божью !!!
Религия, вера
Что значит быть "отделенным для Бога"? Кто такой "отделенный для Бога"?
Георгий. Юрьев.
Привет братик!) Рада видеть)
Баааааа, знакомые всё лица!!!. Таких нет! Вот Вам крест! ..Нет! Даже во Тьме нет! Точно говорю! Сам видел!
Георгий. Юрьев.
Если не видел, не значит, что их нет) Мы многого в жизни еще не видели, часто и за всю жизнь не увидеть)
Тот кто верит, что между человеком и Богом конфликт и злобный Бог не пустит тебя в рай
я скажу
как только ты внятно объяснить сумеешь -
а што ж такое - это бог?
и чем он отличается от другого бога?
а што ж такое - это бог?
и чем он отличается от другого бога?
Георгий. Юрьев.
А вы за столько лет просиживая тут на РВ, еще не поняли?_)
Илья Алексенко
Не знать, кто такой Бог - позор для цивилизованного человека! Даже если ты атеист, все равно обязан быть знаком с основами религиоведения.
все отделены...
Это посвящение причем полное, принесший всего себя в жертву живую. Эти люди всецело занимаются исполнением воли Божьей 24 часа в сутки.
Георгий. Юрьев.
Привет брат дорогой!)
он вас не видит таких, у вас зашкаливает ЧСВ.
Святой.
атеист
В древнееврейском языке, на котором писалась Библия, слово, переведенное как «святой» , происходит от слова, означающего «отделенный» . В поклонении под «святым» подразумевается то, что отделено, то есть не употребляется привычным образом, и считается священным. Святость также неразрывно связана с чистотой.
это человек, который живет только для себя! и думает только о себе!
Отделенный от Бога - это ЗЛОЙ человек, который не соблюдает божественные заповеди и вредит другим людям.