Религия, вера

Святые - люди, взятые Богом в удел, отделенные Им для Себя, избранные Им для спасения?

А также в Новом Завете упоминается 33 раза имя Израиль. (тоже сделали святым и учат с кого нужно брать пример «имеющие уши, да услышат» ) Внук Авраама, Иаков поймал БОГА и всю ночь мучил. Бытие гл. 32 ст. 24-28 « 28. И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль; ибо ты боролся с БОГОМ, и человеков одолевать будешь (духовно не развитых) »

Наверное БОГ был счастлив? Когда его Иаков пытал, или он был унижен и оскорблен? Разве БОГА можно поймать? (какое богохульство) . Когда еврей в Освенциме, или в Бухенвальде заходя в газовую камеру, вопрошал: БОЖЕ за что мне такое наказание?
А БОГ ему отвечал: « А ты думал еврей, что можно БОГА поймать и крутить ему яйца? Не Я же платил десятину раввинам –бесам, так на эти деньги и построены газовые камеры. А мне дебилы не нужны и Я им не помогаю» .
А ВЫ христиане кому молитесь? Несчастному Иисусу? И платите священникам- чертям, или вы тоже дебилы? Несчастные оглянитесь душой и вы увидите ногу Бога, которая скоро пнет вас!! !
Марина Соловьева
Лучший ответ
да-а... тяжела жизнь подростка первые 50 лет.. .
Алексей Мухин
...Вот Новое Евангелие: Не существует господствующей расы. Не существует величайшей нации. Не существует единственной истинной религии. Не существует философии, совершенной в своей основе. Не существует неизменно безошибочной политической партии, высшей экономической системы или единственно правильного пути на Небеса.

Сотрите все эти идеи из вашей памяти. Уберите их из вашей жизни. Искорените их из вашей культуры. Ибо это мысли об обособлении и отчуждении, из-за них вы убиваете друг друга. Только та истина, которую Я даю вам, спасет вас:

МЫ ВСЕ ОДНО.

Несите эту весть дальше, через океаны и континенты.. .
Принципы известны, они же духовные законы и заповеди, исполняйте пожалуйста.
Ты стоишь перед воротами с надписью "Добро пожаловать", заходишь в эти ворота, оборачиваешь и видишь надпись "Ты избран от вечности в прошлом". Вот такое избрание.