Многие ездят на дорогих авто
- вопрос в другом:
МОГУТ ЛИ ОНИ ПЛЮНУТЬ В ГЛАЗА БАНДИТУ, как верующему?
Муррр...
Религия, вера
Церквоборцы, а вас не возмущает когда преступники ездят на дорогих иномарках, или связываться с ними кишка тонка? :)
Анжелика Ушакова
Именно это я и хотел сказать!
езда на дорогих иномарках не является преступлением, а за свои грехи эти люди сами ответят перед Богом
"Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь"(гл. 12, 19).
Уголовники, ездя на иномарках, не свистят о собственной благостности и богоизбранности.
И, сбивая людей, не твердят о том, что "на всё воля божья", а они не виновны.
Людей больше отталкивает лицемерие, чем сам состав преступления.
Анжелика Ушакова
Или...или все же кишка тонка?
А чего ж вы их крестами не забросаете? Изучите принцип устройства государства
А Церквоборцы тут причем.
Преступники всех возмущают, какая разница, верующий или атеист.
Анжелика Ушакова
Так почему не возмущаетесь против их действий? Кишка тонка?
вы о попах, которые давят людей?
так это вы, верующие, их распустили..
Анжелика Ушакова
Вы прекрасно знаете о ком я.
Присвоите тем бандитам церковный сан - и их обличать будем.
я с такими связан
Таки знали или надеялись? Откуда у Вас страсть измерять толщину чужих кишок? И да, 1) Меня возмущает, когда преступники пользуются неправедно нажитым. Принадлежность к какой либо религии тут роли не играет. 2) Я стараюсь не говорить о людях за глаза то, что не смогу сказать им в глаза. Так что если я считаю, что человек мошенник или гопник - я ему так и говорю. Преступников, правда в моем окружении не густо, ну не ходят они почему-то по домам предлагая к ним присоеденится.
Анжелика Ушакова
Кому ты говоришь,бандитам? ..таракан.