Религия, вера

несите деньги ваши попам вашим. ибо не пригоже им пешкадралом ходить, а только на дорогих иномарках ездить. это где напис?

Юлиана Бойкова
Как послал Христос учеников угнать осла, так и пошла привычка церковников ездить не пешедралом.
Андрей Степанов
Лучший ответ
В том месте где Рэкет восхаляется. И смерть женщина принимает за то, что свой дом продала а выручку от дома не всю Рэкетирам отдала. Замертво упала. В новом завете.
Юлиана Бойкова да да. припоминаю ))
Нуржан Амиров Потому что врать надо меньше было Богу-то.
зачем развращать священников еще больше, нужно увещать их и молиться чтобы оставили мзду неправедную и Бог смилуется над ними, когда раскаются.
Ренат ♥
а что это Вас так волнуют наши деньги? Хотите, чтобы мы их Вам отдали?
Не мы ли их заработали? Не мы принимаем решение, как их тратить?
Дима Сенин
Юлиана Бойкова ну тогда так и говорите.. что это просто работа.. не нужно приписывать этому нечто святое и божественное.. и никто вас упрекать не будет
Не было между ними никого нуждающегося; ибо все, которые владели землями или домами, продавая их, приносили цену проданного и полагали к ногам Апостолов; и каждому давалось, в чем кто имел нужду.
Так Иосия, прозванный от Апостолов Варнавою, что значит - сын утешения, левит, родом Кипрянин ,
у которого была своя земля, продав ее, принес деньги и положил к ногам Апостолов
Анна Глухова
«Три человека в Москве» вели операции: три члена еврейской организованной банды. И, потому, что они евреи, вы не увидите новостей об этом преступлении на американском телевидении и не сможете прочесть об этом в американской печати. На самом деле, это чудо, что какие-то бы ни было новости об этой еврейской операции были опубликованы. Несколько смелых итальянских журналистов - я имею в виду настоящих итальянцев - взяли на себя мужество показать на телевидении несколько ужасающих примеров из еврейскихвидео в день после рейда захвата пленок. В новостях, которые смотрели 11 миллионов итальянцеврепортеры показали отрывок из видео, где русского ребенка насиловали, пытали и убили. Это было в четверг на прошлой неделе. Видели ли Вы, читали ли Вы хоть слово об этом в Соединенных Штатах? Я сомневаюсь.
Сразу после этого выступления в итальянском эфире в четверг, директор еврейских телевизионныхновостей, курируемых правительством, Gad Lerner принес в эфире извинения, и уверил, что материал был показан без его на то уведомления и что исполнитель, который принял решение о показе фильма, был вынужден уйти в отставку. Но зерна были брошены… И после этого даже агентство Associated Press было вынуждено сообщить об этом деле.
Я теперь зачитываю из сообщения Associated Press за 29 сентября, по прошествии двух дней после рейда полиции и через один день после передачи на итальянском телевидении. Я цитирую: «Полиция сообщила, что она раскрыла интернациональную преступную сеть по детской порнографии, арестованы 8 итальянцев и 3 русских, задержаны тысячи видео ифотографий. Преступная сеть распространяла каталоги через сетьИнтернет, связывалась с клиентами в Соединенных Штатах, Германии, Италии. Каталоги включали фильмы, где детей пытали и убивали… Следователи сообщили, что порнографическая сеть снималаи распространяла фильмы об изнасиловании даже двухлетних детей. Некоторые дети были похищены из детских домов, другиеиз семей. В каталоге указана цена - 20.000 долларов за фильмы об убийстве детей, за фильмы о сексе с детьми - примерно, в половину этойсуммы» . Конец цитаты.
Двадцать тысяч долларов за фильм о маленькой, голубоглазой русской девочке, которую насиловали до наступления ее смерти; 1700 покупателей для таких фильмов. Да, я думаю, еврейские режиссеры в Москве должны быть очень богаты!! ! И Вы ничего не слышали оних до моего репортажа сегодня? ! Могли бы Вы представить, если бы русский гангстер, вместо еврейского, похищал и насиловал еврейских девочек в Москве, снимал на пленку убийства и продавал бы копии фильмов богатым белым извращенцам - неевреям. Это был бы непрекращающийся поток сообщений во всех новостных программы в Штатах; Билл Клинтон и Мадлен Олбрайт выступили бы по телевидению и хмуро бы предупредили бы русское правительство, что оно должно сделать все, чтобы поймать всех причастных неевреев и защитить отних евреев. Евреи бы снова оплакивали «Холокост» и требовали бы репараций от русского правительства.
Вы знаете, что евреи столетиями нарекают на то, что называют «кровавый оговор» . Этот «кровавый оговор» является ширмой, придуманной евреями, за которой они укрывают
Ну как же, у Матфея даже больше написано, не надо ждать, пока на транспорт подарят, можно и просто взять :)

И когда приблизились к Иерусалиму и пришли в Виффагию к горе Елеонской, тогда Иисус послал двух учеников,
сказав им: пойдите в селение, которое прямо перед вами; и тотчас найдете ослицу привязанную и молодого осла с нею; отвязав, приведите ко Мне;
и если кто скажет вам что-нибудь, отвечайте, что они надобны Господу; и тотчас пошлет их.
(Мф 21:1-3)
Это в том варианте, что не для быдла.
В библейские времена не было автомобилей. Иномарка - это машина большого города. Это давно не роскошь, хотя и требует значительных затрат. Практически у всех есть машины, а если есть дети - то это первая необходимость. Священники тоже люди.
Борис Хволис