Религия, вера
Одинаково ли выглядит счастье глазами человека и его счастье глазами Бога ?
В идеале, так должно и быть.
По поступкам и "счастье", однако...
У бога их бесконечность, а человеку поди угоди
Если бог не видим, какие у него глаза и в каким спектре они смотрят,?
Бога в студию!))
Глазами Бога и надо посмотреть.
Только не надо путать ...в библии описан не Бог, а противоположная сторона. Вот вы всё и перепутали.
Я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне - "Нет".
Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отказываются.
Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне - "Нет".
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний, его не дают, а заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне - "Нет".
Он сказал, что дает благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне - "Нет".
Он сказал, что страдания отдаляют человека от мирских забот и приближают к Нему.
Я попросил Бога, чтобы мой дух рос, и Бог сказал - "Нет".
Он сказал, что дух должен вырасти сам.
Я попросил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просил мудрости, и Бог послал мне проблемы, которые нужно решать.
Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви, и Бог послал мне несчастных, нуждающихся в моей помощи.
Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно!
Бог внял моим молитвам!! !
Он сказал, что дух должен вырасти сам.
Я получил все, что мне было нужно!
Бог внял моим молитвам!! !
Бог существо выдуманое.... человек существо реальное.... что может быть обшего
Смотря какой бог
глазами бога счастье страданием является только со знаком плюс для человека