Религия, вера
христиане ...чего вы во время причастия никогда не просите добавки?
Они потом сами догоняются
Даже в капле вина и крошке хлеба весь Христос!
Екатерина Кургузикова
банально як завжди....чуже добре бачим....своє ні((

Когда вам повторяют то что вы не поняли, то ваше поведение странное и добавка говорит о том, что у человека нет веры с первого раза. то второй раз уже не поможет. Похоже что вы став христианином-допустим выглядели бы по крайней мере смешно. сразу видно.
Екатерина Кургузикова
як же ви....справжній християний мене пробуєте осуджувати....сказано...несуди....
Капля море освящает.
Это пища для души, а не для телесного насыщения. И далее.. .
20 Далее, вы собираетесь, [так, что это] не значит вкушать вечерю Господню;
21 ибо всякий поспешает прежде [других] есть свою пищу, [так] [что] иной бывает голоден, а иной упивается.
22 Разве у вас нет домов на то, чтобы есть и пить? Или пренебрегаете церковь Божию и унижаете неимущих? Что сказать вам? похвалить ли вас за это? Не похвалю.
23 Ибо я от [Самого] Господа принял то, что и вам передал, что Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб
24 и, возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание.
25 Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание.
26 Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет.
27 Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней.
28 Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей.
29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем.
От того многие из вас немощны и больны и немало умирает.
(1Кор. 11:20-31)
Екатерина Кургузикова
привіт)))
-_-находясь в океане есть нужда в добавке воды?
Екатерина Кургузикова
навіщо вам та капля в вашому морі?
А зачем нам это делать?
Екатерина Кургузикова
а шо того маленького кусочка хватає?