Религия, вера
а что вам мешает ходить в РУССКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ -по воскресеньям
Не вижу смысла в этом, всего лишь ))
Ничего не мешает.
высыпаюсь после рабочей недели
Я злачные места не посещаю.)
А зачем мне тратить драгоценное время на это?
Выходной жалко.
тошнота... рвота... скованность движений, не умение стоять в очереди, не желание нюхать вонь...
Всё просто - не крещёная
Ничего не мешает. но больше хожу в будние дни вечером, народу поменьше.
Ничто не мешает, я просто не хочу, потому что хожу в евангельскую церковь.
Ничто не мешает
А чО я там забыл-то?
Ничего не мешает! А хотя иногда лень, дьявол так и шепчет Поспи, поспи, там попы такие сякие, там душно, там бабки злые . ну и всякое прочее. чем мы любим себя оправдывать
Не могу рано проснуться...
Нафига?
Попы в крутых тачках
дабы не оскорблять чувства верующих.
А то забуду, что я не на "ответах", начну попа троллить и комментировать - при всем народе. ;)
1. Далеко- на Лобненской улице церквей, синагог и мечетей нет.
2.Никто там меня не ждёт, да и я никого не знаю
3. Обувь не снимешь в храме.
4. Нет воскресных пиров
5. Нет воскресных крёстных ходов
3. Обувь не снимешь в храме.
4. Нет воскресных пиров
5. Нет воскресных крёстных ходов
Мешает наличие мозгов, которые загнивают при посещении ПХ и ПЦ
А что там делать?
Нужно искать общину, наиболее приближенную к учению Нового Завета. Например пятидесятники.
Время жалко
я люблю читать и ненавижу слушать озвучку мыслей
Языческие обряды в честь ложных богов мешают: масленица-в честь бога-солнца, крашенье яиц в честь богини Мароши, Ивана-Купала и др...
Иконы, свечки и пр. небиблейские атрибуты. Предпочитаю посещать церковь живого Бога.
я живу на Украине вот пичалька а так бы каждый день ходил