Религия, вера
Ну почему не объединят все религии в какую-нибудь одну общую?
Это же хошь не хошь придётся штат сокращать . Куда же такую банду освободившихся халявщиков девать . Ведь без халявы они могут и в революционеры пойти .
разве можно богу воды такие же ритуалы устраивать, как богу огня?
вдруг кто из них обидится?
:-))
вдруг кто из них обидится?
:-))
Здрасте. . Их как раз для того и создали, чтобы люди дрались
Потому что все люди разные)))
время не пришло
Вот я не хочу, потому что мне моя церковь нравиться.
Религии разнятся по своей сути. А эта суть, в свою очередь, отражает глубокие исторические и национальные корни. Никто не будет верить в то, что противоречит БАЗОВЫМ ценностям его народа, которые и призвана отражать каждая конкретная религия.
Это уже сделал Чингиз Хан
Вот так вот гундяй взял и отказался от всех своих "маленьких" радостей жизни.
А зачем, Истина всему голова и нет религии выше Истинного знания.
когда сработает эффект сотой обезьяны, религии объединятся
Типа соеденить воедино, например и римские и арапские цифрры? Реши задачку.
А все они и так представляют собой разные виды ОДНОЙ и той же религии под названием "дури лохов и живи за их счёт". Те же лица, только в профиль ) Как разные пальцы одной руки.
Вы что?! ! не в курсе до сих пор?... католики с евреями только этим и заняты последнее время.. . Экуменизм называется.. . танцуют и поют под бубны на симпозиумах епископы с бабами-священниками и с шаманами и с ведьмами.. . готовются к встрече Антихриста.. . так что, все, кого Христос не тронул, побежите в объятия Антихриста....
К примеру в культ работы. Нехрен кадилом махать, да свечки ставить. От молитвы еда на столе не появится. Пора от религий отказываться.
так было раньше... пока в этом был смысл.. потом все изменилось... но знания остались..
Веды обьеденяют едино все религии мира