Религия, вера
Силы глобалистов задумали объединить все религии в одну, и подчинить уже потом все народы, как люди будут противостоять?
Сперва они уничтожат все религии, а потом уже создадут единую интеррелигию. Я тоже думал, что это хорошо, но после я понял, какая опасность нас всех может поджидать, поэтому я считаю люди не должны оставлять свои религии и убеждения, и устанавливать единую интеррелигию для всех, что думаете вы об этом сами?
Религии -это уклад жизни !
Вера в бога одна ! )
Никак, верующие доверяют Богу, это его работа противостоять сатане и глобалистам
Упованием на Бога.
с христианством (подлинным) этот финт у них не пройдёт
этого не будет никогда, как и единственной страны вместо большого колличества разных. Потому что: все хотят иметь власть деньги, а не быть чьими то слугами.
Вот это надо записать на всех частотах излучений!
Очень интересно посмотреть кто как поступит.
Не вижу в этом ничего плохого. Все люди объеденены, это же прекрасною
Никаких войн и расходов на армию - можно пустить эти деньги на что-то полезное. Поднять социалку, помочь каждому.
Никаких разногласий между обывателями, никаких "а чего там у хохлов" или "а вот эти пендосы" - потому что все люди реально братья.
Никаких расходов на сотни правительств, так как оно одно.
Благодать короче.
Анна Разваляева
Это одно правительство загонит всех в электронную тюрьму
Безобманство всех объединит под флагом разумного добра, гуманности и порядочности.
все религии и будут объединены с наукой - и это мир будущего, не шизи, ничего страшного там нет - страшно в разделении и в фашизме, который сейчас на нас надвигается.
Бог один... а религий много
Религия - это не вера, это что-то иное. Это то, что выдумал диавол дабы люди веруя в лжебогов после смерти попали в ад.
А Вера, она одна. Вера в Господа Бога Иисуса Христа. Отличие очень большое, Господь Бог Иисус Христос есть, а остальных богов нет.
Вера - это когда человек верит и живёт по Заповедям Господа Иисуса Христа. А религия - это когда человек верит и живёт по заповедям лжебогов или лжебога. Это очень плохо, потому что человек, точнее его душа после смерти осознаёт, как он ошибался при жизни. Но из ада выхода нет. Поэтому Господь Иисус Христос посылает Проповедников в этот мир, чтобы многие люди вразумлялись и после смерти попадали в Царствие Небесное избежав ада. Ибо Бог Иисус Христос любит нас и Он отдал за каждого из нас Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы мы живя по Божием Заповедям и не греша, посещая Церковные Богослужения и Таинства попали в Царствие Небесное после смерти.
Например, есть Исповедь - это Церковное Таинство где Господь прощает все грехи человеку.
Я думаю, что изкожать Веру во Христа ненужно, потому что Бог Иисус Христос дал нам Заповеди живя по Которым можно войти в Царствие Небесное, эти Заповеди написаны в Самой Главной Книги Библии по Которой Господь Иисус Христос будет Судить весь мир - в Святом Евангелие.
А вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
46. Я, свет, пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)
14 Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем,
15 но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках.
16 Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.
12 Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение,
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)
Они вполне способны объединить
всех язычников под начало христиан.
Ислам не объединится ни с кем никогда,
ибо ислам религия Всевышнего.
всех язычников под начало христиан.
Ислам не объединится ни с кем никогда,
ибо ислам религия Всевышнего.
Вначале раздробить до микрочастиц чтобы властвовать, а потом смешать и дьявольская смесь получится.