Религия, вера

Придумал офигенный вопрос! Нужно ли крестить в православие жерара депардье?

Не выйдет. Скорее всего он уже был крещен. "В современной Русской Православной Церкви действует правило одного из Архииерейских соборов, которое предполагает переход в православие католикам и лютеранам через Миропомазание. "
Ирина Чупина
Лучший ответ
Яна Мацкевич Вроде бы даже лишь потому, что таинство миропомазания над мирянами в католичестве не совершается.
еще будет один как со стаканом со свечкой стоять.
Vika Ruf
Учитывая, что ему в Чечне квартиру подарили, то обрезать его надо: -))
Сергей Гумен
Anatoliy Ос Тем более он из Франции. Там таких много. Одним больше станет. Не захочет? Придется насильно резать.
жирный этот в купел не влезет ))
Да ну, какой он "офигенный", так, ни рыба ни мясо.... Крестить не надо.
Marat Janalin
Хватит может этим крещением заниматься, забыли как это было!! !
За 12 лет насильственной христианизации девять миллионов славян отказавшихся отречься от Веры Предков было уничтожено и это при том, что всего населения до крещения Руси было 12 мил. человек.
После 1000 года н. э. уничтожение славян-староверов не прекращались. Это подтверждают и Древние тексты Русских Летописей, которые сохранила РПЦ.
Ни в коем случае, посадить, или лучше расстрелять.
Шпион французской разведки.
А если его покрестить, то все его грехи ему простятся автоматом.
Александр Язов
Он уже ислам принял )))
А вообще-то в воде нужно креститься, а не в православие.
Вообще я считаю его поступок предательским по отношению к своей стране, а если у нас будет подобный закон, куда он побежит? А на счет крещения это ему решать
Anastasia Sokolova
Ирина Паутова ну вообще французы любят русских,я сам убедился в этом.. поэтому они не озлобятся сильно..они канешно себе на уме,но все в магазине улыбались нам и кивали.
Marina Avedyan Деньги дороже родины.
он сам решит, что ему нужно, а вот когда подарки закончат ему дарить и он окунется в ведение бизнеса в нашей стране, думаю очарование и эйфория у него улетучатся.
Не надо, а то он станет таким же быдлом и вором!
Максим Бубнов
Нужно. Тем говном, которым патрик иконы обмазал. Это ж теперь мирро.
Леша Кристалл
Нужно, но сначала покаяться ему надо в Содомии ..Ну типа Клянусь о Патриарх Руси Всея что более ни разу и раюсь.. О Патриарх ведь пол жизни это не педераст, а так баловство