Религия, вера

Так кто же на Луне живет? в Библии есть инфа про Луну? а ведь там есть кто то-факт уже))

Валерий Михеев
правда факт?
Валерка Ем
Лучший ответ
Валерий Михеев земляне туда уже летать бояться..после того как их оттуда мягко поперли))
Валерий Михеев а че туды не летають больше?триллионы закончились?
Валерий Михеев бред..простите)наши миллиордеры если б могли на Луну фотографироваться бы летали!
Валерий Михеев вывод:на Луну не летают так как не выгодно..там нет нефти
На той стороне сидит одинокий старец в белых одеждах, еще там растет яблоня и ползает змеюка. ))
Кто тама есть? звери невиданной красы? =))

Одно - как желтый огнегривый лев,
Другое - вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.
Никто там не живёт. Вот это факт, как сказал однажды Альф инопланетянин, и тот выдуманный:
--На Луне нет лахудр.
Natalja Freund
Да, есть... Но не будьте излишне любопытны, Лоло! Мы этого не любим! Помню, прадедушка мой говорил, что передавал вам, землянам, некие сведения о нашей планете. А что, их так и не занесли в Библию? Ай-яй-яй! ;)))
Валерий Михеев ну ..Луньков ..улыбнул))
Зетера (Луна ) — искусственно созданная планета, содержащая металл, как и Мать Земля. Материальной жизни на планете нет и никогда не было. Населена энергоформами жизни, для которых климатические условия не играют никакой роли. Разумность жизней — Высшая, Сверхразум и Архиразум. Инопланетных кораблей Луна не имеет, они ей не нужны. Энергии — Сверхчистые. Фонтаны — выбросы магмы, как и на Матери Земле. На Зетеру осуществляются посадки кораблей материальной жизни других планет. Луна является пунктом приема межкосмических кораблей и имеет поэтому объекты техногенного характера».
Факт будет, если мы туда прилетим и за руку с ними поздороваемся, а все остальное предположения.
Евгения М
Валерий Михеев и летали и руки тянули..да никто не захотел здороваться
Когда Незнайка оттуда вернется - расскажет.
Смотри больше фильмов из категории "неопознанное", "загадки и тайны" и т. д. Нет там никого на Луне, все это бред.
Валерий Михеев почему на Луну..больше ни ногой?
Да все давно знают-ЛУНАТИКИ. Ну Лунитяне. =)
Конечно, в библии есть инфа про луну : луна - это меньшее небесное светило для управления ночью, вывешенное богом на небесной тверди.
Артем Яхонов
На луне живут откормленные тролли.
не кто