И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы.
(1Иоан. 1:5)
Религия, вера
ваша Любимая фраза из библии?
"Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! » (Пс. 136:8)
Дима Смирнов
почитав это может быть чикотила подумал бы что он оказывается милосердный .
Юрий Бачурин
ебанутый?
Да любите друг друга.
Будьте сами светом для себя!
Блин, это, кажется, Будда сказал, а не из Библии...
Каждая из уст Христа.
«Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой» (Откровение 21:6)
там говориться про то как солнце к земле приблизилось и светило в 7 раз ярче
2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
Не суди да не судим будешь.
Откровение 21:3, 4: 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Я-есть путь истина и жизнь.
"Если бы ты, о Боже, высматривал беззакония,
О Иегова, кто мог бы устоять? (Псалом 129:3)
если эта фраза из Библии, то вот она: "Вначале было слово и слово было Бог". Все остальные фразы просто выходят из этой одной. Если она не из библии, то любимых фраз в ней нет т. к не читал. Вообще, если в ней нет такой фразы, то это не библия.
Не мир я вам принес но меч
Что посеешь, то и пожнешь
"Ничто не вечно пол луной"
Юрий Бачурин
ЭТО НЕ ИЗ БИБлии!
Стас Сырбу
Всё равно.Она отражает нашу действительность.
"Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. "
К Ефесянам, глава 5
Блаженны нищие духом
"И у Мелхолы, дочери Сауловой, не было детей до дня смерти ее. " - Библия - 2Цар 6:23
"И взял царь ...пять сыновей Мелхолы, дочери Сауловой, которых она родила Адриэлу, сыну Верзеллия из Мехолы" - 2Цар 21:8
кто довольствуется малым никогда не получит большего! ВСЕ или НИЧЕГО!
Отойди от меня, Сатана проклятый!
" Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. "
Возлюбите ближнего как самого себя