Религия, вера
Как думаете, заряженные против БОГА быстро разряжаются?
Взрываются, как бомбочки-наблюдал, а помочь себе не дают..
Что такое " бога" и с чем на него ходят? А когда охотничий сезон на него открывается?
Вы так спрашиваете. словно Ваш бог дичь.
Вот только знать бы что это такое "бога". Проблема то в том, что даже имея что заряжать и чем, нужно еще как минимум знать. во что целиться. а то ведь как в анекдоте про крокодилов
собрали всемирые соревнования охотников в Африке. Проинструктировали. мол любую дичь стрелять можно. кроме крокодила.
Подводят итоги первого дня. Англичанин застрелил льва. Француз слона. а чукча говорит что пять ноусэров. Ну лано. все решили что это такое чукотское название . решили свою некомпетентность не открывать. мол само откроется. На второй день вечером снова итоги подводят. англичанин застрелил слона. француз американцы. а чукча 10 ноусэров.
На третий день решили выяснить. что такое ноусэры. и отправили пару судей за чукчей. идут смотрят. как чукча по джунглям крадется. тот вдруго прислушался. обернулся и спрашивает
-Крокодила?
Ну что делать. один из спаленных судей отвечае
-Ноу сэр
БАБАХ
-Один ноусэр
И поворачивается к второму судье:
-а ты крокодила?
Ну так и что за крокодила Ваша бога или она ноусэр?
-Крокодила?
-Ноу сэр
БАБАХ
-Один ноусэр
И поворачивается к второму судье:
-а ты крокодила?
Это стоит спросить у вашей категории. . Ни кто так не заряжен против Бога как сами верующие рисующие его палачом а потом спасающиеся от него в объятиях богозаменителя
Nekruz Mirzosharif
вам бы ещё в песочнице поиграться.
)))..
=В Зависимости. . от Обстоятельств!!
Воспаленный разум.

ну да его ж они не находят
А что такое БОГА?
Что значит заряженные? Люди не батарейки. Пишите понятнее. Не могу уловить мысль.
Виталий Харитонов
У биороботов должны быть аккумуляторы или батарейки, в зависимости от самосовершенствования. Вера не играет большой роли, чтобы зарядиться, для этого существуют духовные практики йогов, которыми могут стать как верующие, так и атеисты.
Так они разве без подзарядки работают?...:)
БОГА.... это сокращённо организация какая-то.... пишите в раскрытом виде не всем понятно....
Nekruz Mirzosharif
японцы взяли на себя обязательство Россию обучать русскому языку?
Секундою (Предсмертною)
Если Сам Бог, по благодати и милости Своей, не "разрядит" и не спасёт через Господа Иисуса Христа - не "разрядятся" до ада: "Человекам это невозможно, Богу же всё возможно" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 19:26)!