Религия, вера
Почему все враждующие между собой религий, запрещают думать говорить и верить в инопланетян
потому что считают тех инопланетян которые прилетали к ним Богами а те которые к другим тех бесами.
НЕ все запрещают, некоторые даже подробно описывают жизнь на других планетах, вы наверно, религий только две знаете и то на один процент .
В Ветхом завете очень много информации об инопланетянах (плоть до описания космических аппаратов) . Просто она была искажена.
Нету в библии ничего об этом, это все от лукавого
потому что НЛО не вступают в контакт
Потому что это полностью дискредитирует религиозное учение, хотя на самом деле это их шефы. )
От сей миг змия то древнего в аду перекосило т ...с такого вопроса ...)))))))
"... и земля, и море, и ад отдадут на Страшный Суд своих мертвецов ...".
Так сколь "!цивилизаций" то на, и в, планете Земля ?..
От то ж ...
"... в доме Отца Моего обителей много ...".
От то ж ...
Верьте, кто ж запрещает? А инопланетян кто-то создал или сами сотворились?
Внешний мир и сам Свет Солнца создан для изготовления иллюзий, проверяющих нас на вшивость, поэтому нет ничего во внешнем мире, что бы могло привести к Истине. Истина внутри вас, только не каждый избирает путь к ней через Свет Души своей, для большинства интереснее с Лукавым общение, нежели со Светом Души своей. Будьте бдительны!
А вы в курсе, что нет и научных доказательств их существования?
если есть инопланетяне.... Бога нет.... нет инопланетян.... у верующих хоть какие-то надежды остаются....
Почему один раз католический священник сказал
веря в инопланетян не противоречит вере в бога .
потому что НЛО это бесы
потому что признание существования инопланетян сильно поколеблет догматы.
так как все религии ставят планету Земля в центр и в главный смысл создания Вселенной.
Католики пытаются идти в ногу со временем и поэтому практически не возражают против веры
в другие цивилизации.
Однако контактов с инопланетянами нет в древних пророчествах,
а ведь именно на пророчествах держится иудаизм, и производные от него-ислам и христианство.
более того-существование высшего по сравнению с разумом землян разума ,
но не разума самого создателя, банально поставит рассуждения теологов в тупик.
в другие цивилизации.
потому что это противоречит их мировоззрению. ещё люди начинают думать
может потому что их нет?!)