Религия, вера

Умный человек только посмотрит на птичку колибри и уверует в Бога, а глупец так и будет всю жизнь искать доказательства?

Конечно, это так!!!!
Альбина Мукашева
Лучший ответ
мудрость и глупость -всё от Бога, и всё имеет СВОЮ ценность в глазах Божьих
Точно! Ведь только безумец может не верить в Бога.
А почему не в Незнайку на Луне?
Маленькая курочка по зернышку клюет, а весь двор в дерьме.. а??
Умный мысль восставщая из барана однака

Правда когда умний поверит в Аллах - ни станит пра Алаха что папала читат
Лилия Загадка
Умный увидит сходство птички с мышкой. А верить можно, что и козлик-сатана.
"Умный" человек и на молнию посмотрит и уверует в Бога. Огонь с неба, уничтожающий людей. Разве это не кара господня?
Сергей Погодин
Всё наоборот, только дураки верят в свои религиозные галлюцинации.
В какго бога? Все начинают сразу рекламировать своего.
"... умный сын - раб своего Отца, а глупый уловляется в сети врага своего... ".

Однозначно.
Елена Попова
Правильно глаголишь! Чем меньше знаешь, тем крепче вера и тем больше считаешь себя умнее тех кто стремиться к знаниям.
Верной тропой идешь в светлое будущее прошлых веков, молодец.
Елена Денисова
Цитировать не кирпичи таскать . А в бога верить незачем и ниипет
Некоторым достаточно палец показать, чтобы рассмешить.
Олеся Луценко
на все воля Аллаха.
Я даже слов не нахожу для такого идиотизма! А интернет - это не чудо? ! Тоже бог создал?!
птички колибри не существует
Я в Колобка верую! И не смей меня агитировать!
Andrew Ryan