Религия, вера
Буквально ли воспринимают верующие насыщение 5 000 человек 5 хлебами и 2 рыбами или есть своя версия этих событий?
Буквально! !

Это АЛЛЕГОРИЯ
Если ты оракул, чейво спрашиваешь? У тебя ж и так ума палата? Куда нам с нашими 5000 человек, 5 хлебами и 2 рыбами? Ты нас дебилов просвети.. .
А то под дурня косишь....
Вы коппирете информациию в безграничном колличестве, так в чем проблема коппировать материю, если есть информация и безграничная энергия???
...эт как воды по колено а рыбы....
Разумеется, буквально. Это было не повседневное- а чудо.
Так они же буквально воспринимают, что разлагающийся труп Иисус оживил.. . Чему удивляться?
Да, конечно буквально, а как жеж!
ну мама тебе сказала: все нормально. а ты ссысья по ночам....
"Пока живут на свете дураки - обманывать нам, стало быть, с руки"... Верно сказано! Лохи до сих пор рассуждают о буквальности этого "чуда". Наиболее изощрённые из лохов (придурки из ньюэйджеровских и теософско-рерихнутых движений) считают, что насыщение было "ментальным", "атсральным" и "в духе"...
Однако в наше время любой эстрадный гипнотизёр уровня Домбровского способен повторить "чудо насыщения" толпы.. . А то, что сие действие было обыденным - никто не поверит, ибо тогда храм веры в Христа рухнет...
Буквально.
Да, я верю, что Тот, Который сотворил все явил свою силу не тогда, когда мог защитить себя, но тогда, когда в этом нуждались те, кого Он любит.
я-буквально, почему бы и нет?