Религия, вера
Зачем люди обращаются к Богу? И сразу редвосхищу следущий вопрос: Значит ВАМ для обращения к Богу-нужен ПРЕДЛОГ?
Бог в душе и поступках...
живи с богом без предлогов
Зачем? Одни в нужде, другие жаждут материального богатства, третьи-освобождения, и лишь единицам нужен сам Бог. Но сам Бог называет эти четыре вида людей разумными.
Для обращения к Богу нужен Гуру.
Нет другого пути.
"Вся наши жизнь - Игра". Шекспир.
Духовная в том числе.
А зачем к нему вообще обращаться? Послушайте, только не выключайте сразу)
А зачем ребенок бежит к матери? Ему нужен предлог? Или это - просто его врожденная потребность? Общаться ежедневно с Создателем - врожденная потребность творения по имени "человек". И счастлив тот, кто научился не стыдится этого, а открыто реализовывать. (Матфея 5:3)
Молитва — это большая честь. Поскольку она часть поклонения, молиться следует только Богу (Матфея 4:10; 6:9). Так как мы несовершенны, мы должны молиться во имя Иисуса Христа, потому что он — единственный «путь» к Богу (Иоанна 14:6). Бог не хочет, чтобы мы повторяли заученные или написанные молитвы. Ему приятно, когда мы молимся от сердца. (Прочитайте Матфея 6:7; Филиппийцам 4:6, 7.)
Наш Творец слышит даже те молитвы, которые мы произносим про себя (1 Самуила 1:12, 13). Он побуждает нас молиться ему всегда, например в начале и в конце дня, перед едой, а также в трудных обстоятельствах. (Прочитайте Псалом 55:22 [54:23, Синодальный перевод] ;
Предлог-предложение-жертва.
Выпросить чёто.