Религия, вера
В чем твой грех. Есть в чем покаяться?
Я имею полную свободу от власти греха в моей жизни, во Христе Иисусе, как написано: (Иоан. 8:36) "Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете".
Ян Семенов
Да, да, нам очень интересно, какой вы альтернативно одаренный. (или вы она?)
о грехах говорят на исповеди - когда каются в них пред Богом.. .
Кстати, любопытство - это тоже грех. Так что, покайтесь и исправьтесь!
Иисус перед толпой желающих побить камнями блудницу:
- Кто сам без греха - пусть бросит в меня камень.. .
Тут из толпы со свистом вылетает камень и рассекает Иисусу лоб.
- Ах!. . Сколько раз я просил Вас, мама, не вмешиваться в мой бизнес! "
Пытался править Вселенной, имея ограниченные возможности)
Ирина Александровна
вселенная...какая она? Наша галактика - 100000 лет с конца в конец со скоростью света....
есть! Господи помилуй
Был бы - покаялся бы.
всем есть в чём каятся
Ирина Александровна
а чиновники- в счет? их накажут....
Конечно есть, и не один.
Главный это лень....:)
Так же как нет абсолютно здоровых людей (есть необследованные), так же нет и безгрешных. (есть не раскаявшиеся). Все мы под Богом, все мы грешны.
А Вам не страшно...?
Ирина Александровна
страшно долго и тяжело умирать....
Каждый, живущий на Земле, уже Грешен тем, что рожден, здесь, во грехе. А если согласиться с постулатом, что жизнь на Земле, это и есть АД, то каяться нужно ежедневно и еженощно...
Ирина Александровна
Ведь все мы в этом мире существуем,
А в тот другой уйдем к себе домой.
Грех в переводе - промах. Их конечно хватало. А хотя.. . Вообще перефразируя одну цитату: Когда говоришь что грех есть - он есть, когда говоришь его нет - его нет.