Религия, вера

Православие нарушило волю Иисуса?

Вся деятельность ап. Павла нарушила волю Иисуса включая все христианство в целом....
David Mamedov
Лучший ответ
почему не удалось читать евангелие от Андрея Первозванного, кажется нет такого
Ilyas Sagindikov
Православию пофиг на все указания любых исусов. Они только за деньгами и властью охотятся.
Советую с евангелием от Андрея сходить в сортир и использовать его любым способом.
Нурлан Мусаев А что сделать с Евангелие от Матфея? Он входит в Новый завет как вы помните.
Они это не знают и знать не хотят
Анна Лычёва
Это ты безгрешный?
Нурлан Мусаев Православие было принесено на землю русскую, хотя он говорил не делать этого. Я тут при чем? :)
Более того они её извратили на столько, что жуть. Да и католики рядом стоят.
Olga Brik
Мир не познал Христа: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благую весть Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!
Все в одну кучу.) ) Апокриф не Евангелие, "но идите и научите все народы" А пока, до Воскрешения, апостолы получали навык всемирной проповеди в домашних условиях.
Нурлан Мусаев Из 4 евангелие сделали новый завет. А другие назвали апокрифы. И евангелие от Матфея входит в новый завет. Вы не разбираетесь, а что-то говорите.
Алина Подорожная Не выполнив одно-кидается уже на другое?Непоследователен ваш шеф..или слабоват?
Как и любая другая христианская секта)))
Guzelya Ataniyazova