В последнее время тырнет-атеисты более всего обращаются к следующим дисциплинам: астрофизика (один хрен всё засекречено, поди разбери, что там правда)
дарвинизьм ( безсмертная гипноза для колхоза)
к психиатрии ( это не наука, придурки, это раздел медицины! ) Но насчёт психиатрии это они зря, ибо психозы не знают границ в сфере верований и национальностей.! Им глубоко наплевать кто перед ними. И по статистике именно среди неверов наибольшее кол-во пациентов.
к физике. Это уже традиция совка. Если предмет падает на Землю, будучи подброшен, значит.... Бога нет. Вывод для назначения трифтазина, как минимум.
Но в последнее время обозначилась дикая проблема в Вузах этой страны. да. Снова большевизьм пытается внушить неокрепшим умам, что материя-де, она самая ништяковская, а дух, он типо, так сибе! Я не шучу, на кафедрах философий завелись снова кожаные тужурки и маузеры, портянки комиссарские и пр. планктон одноклеточный. Т. е, философия опять типо им небезразлична! Опять пароход готовят для высылки за бугор западный, на который они фапают закатив глазёнки свои узкие. Но я им этого не позволю, нет! Диалектика жива!
Аминь.
Религия, вера
Атеисты, к какой из наук вы чаще всего обращаетесь, с какой из них у вас связаны самые сокровенные надежды и мечты ?
Александр Ефременко
Словоблудие.
Паша, к какой из букв русского алфавита, ты, чаще всего обращаешься?
С какой из них у тебя связаны самые сокровенные надежды и мечты?
Александра Мнушкина
Ю и Я
Геннадий Бурыкин
он боготварит букву Х
Электричество.
К психиатрии, она поможет вылечить головоногих от бога
С той наукой, которая умеет много гитик.
Наука не бывает "какая-то", она либо есть, либо ее нет. Все ученые любых областей используют одни и те же принципами. Так что для меня наука - это монолит, я не делю ее на части.
К лингвистике: )
С ней у меня связаны надежды получать регулярный и вполне достойный заработок:)) , а также мечты худо-бедно объясниться с аборигенами в поездках по миру:)
А мне нравятся вопросы, которые выдает твой мозг.... Не обращай на них, они всегда выдрючиваются, унижая других. Бога не знают
К гуманитарным, естественным и лингвистике. а других тут (на "Ответах") чего-то не указано. Разве что есть ещё раздел "Прочее непознанное". Да, кстати категория "Животные, Растения" - тоже имеет оношение к науке ботанике, т. е. , что это я, к биологии, конечно.
Отдельно люблю физику и астрономию, т. к. даже по образованию я - физик, как бы кому-то это было ни удивительно.
Предупреждаю сразу: я больше неверующий, чем атеист.
Атеисты - кторые категорически отрицают. А я - допускаю. т. к. люблю порассуждать и на божественные темы. (Откуда всё взялось - ведь до сих пор толком неясно даже самым лучшим в мире физикам, т. к. "Биг Банг" ничего не объясняет) .
наши мечты--бабки и телки))
Верь, Пуль, мои надежды и мечты связаны исключительно с моей семьей)))
Петрография. И не спрашивай почему, просто поверь.
Конечно с медициной чтоб тебя вылечить, а то головоногость твоего мышления просто смешна.
Любая, если она развивается на благо человечества, является источником знаний и не связана с религией и псевдонаукой!!!
ваш вопрос навёл на мысль.... раз уж ваш мозг очень редко выдаёт ценные мысли.... думаю будет уместно помечтать о микрочипе.... который убирает глупость из человеческой головы....
Большой секрет, как этому Христу пройти в науку, но склонился бы к физиономии и физиологии.