Религия, вера

РВ. А вы смотрите ролики и ссылки, которые вставляют?

Iryna Halat
Все смотрю. Когда их слишком много и длинные копирую себе в архив и потом серавно все до конца смотрю на выходных или по ночам.
Светлана Горбова
Лучший ответ
Иногда.
Эрес Сонам
Ролики, иногда смотрю.
А по ссылкам, не хожу практически никогда.
В/////////////// .........
Баскетболисткам тоже вставляют? Кто эти герои?
Анна Кенсік
Ссылки иногда (если из коммента ясно, что туда стоит зайти) , ролики - никогда.
Жiгер Рамазан
Иногда смотрю, если ссылка на ТыТрубу, вставленные с Мейла – почти никогда: очень уж часто Мейл. ру дико тормозит.

Ролики длиннее пары минут не смотрю: если человек хочет задать вопрос, то это его дело чётко и внятно изложить его, а не растекаться мыслью по ролику на полтора часа.
Когда как, по настроению.
Нет. Вообще не смотрю.
Смотря про что. . Если явный бред- то не трачу время.
Я даже фильмы смотрю в ссылках и комментах.
Бог терпел и нам велел)
Слава Титук
Очень редко, время тратить на это жалко.
Я только короткие, длинные очень редко. Потому что в свое время насмотрелся этих разоблачительных видосов, что могу по первым кадрам сказать о чем там идет речь.
некторые смотрю!
Очень редко.
Ирина Никшина
Смотря что, обычно также минут пять посмотрю и этого достаточно чтобы убедится в ошибочности той точки зрения, которую проталкивает эот ролик, но иногда, очень редко, бывает интересно.
Анюта Бланк
Смотрим, а ссылка где?
Только, если очень нужно.
Самая Самая