Религия, вера

почему? В ДАХАО содержали геев, коммунистов, революционеров, и... Свидетелей Иеговых...

В СВОЕЙ книге «Работа убивает тебя – молодые годы в Освенциме» (нем. ) Тибор Воль, переживший Освенцим, письменно излагает случайно услышанный разговор между двумя заключенными. Один австриец говорил, что он «неверующий» . Однако хвалил заключенных, отмеченных лиловым треугольником, – Исследователей Библии, так называли Свидетелей Иеговы в лагере.
«Они отказываются воевать, – сказал австриец своему собеседнику. – Они скорее готовы быть убитыми, чем убить другого. Я думаю, что так и должны поступать истинные христиане.
Acer Bizon2014
Лучший ответ
Татьяна Арушанян спасибо за достоиный ответ!
Чтобы не мешали развивать национал-социализм.... очевидно!
Akmaral )))))))))))
Viktoriya Kilich Интересно, каким образом они мешали? :)))
почему? у некоторых вопрошающих отсутствует мозг...
Kostadin K
Татьяна Арушанян человек без мозга жить не поможет.медицина.
Dachau (Дахау) , а не ДАХАО
Евгений Бучнев
Татьяна Арушанян спс.а по теме
Беримор!
- А что это за шум за окном?
- Гей-парад, сэр.
- Хм. И чего же они хотят?
- Однополой любви, сэр.
- А им кто-то запрещает?
- Нет, сэр, никто.
- Так в чем же дело?
- Пидарасы, сэр.
В интересную компанию они попали: геи, коммунисты.. . там ещё воры сидели, но это так к слову. Что касается почему? Да потому что саботировали призыв на воинскую службу. Только эта причина! Отказывались брать в руки оружие не только СИ, но и еще некоторые не настолько известные христианские организации, только многие о них не вспоминают почему то.
Acer Bizon2014 Очевидно это не организации в целом, а отдельные представители.
Это доказательство истинной религии. "Да и все, желающие жить, проявляя преданность Богу во Христе Иисусе, будут преследуемы" (2Тм 3:12)
Лариса Стренина Гомосеки тоже преследуемы, это доказательство их истинности?
Вам жаль, что не попали туда?