Религия, вера
А Вы благодарны Богу за искупительную жертву ?
чиво??
всемогущий и все предвидящий. .
:)
.. устроил отличное шоу. если верить
:)
.. устроил отличное шоу. если верить
Какую жертву? О_о
Сергей Степанович
"Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих». - Матфея 20 : 28.
ну, сочинитель написал чушь. зачем ее до сих пор повторять?
О, а не мог бы он сделать этот Фокус еще раз ???
Сергей Степанович
"Но он навсегда принёс одну жертву за грехи и сел по правую руку от Бога" - Евреям 10 :12.
" ...так и Христос раз и навсегда был принесён в жертву, чтобы понести грехи многих...." - Евреям 9 : 28.
Это "НЕ ФОКУС" - второго раза не будет , поэтому пора делать первые шаги к своему спасению -- НАЧИНАТЬ ИЗУЧАТЬ БИБЛИЮ !!!
" Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. " - 1 Тимофею 2 : 3- 6.
Сам грешил, сам искупил. Хороший конец, а кто слушал молодец.
Благодарность Богу? За что? Плевал я на него, я то понимаю, что его не существует.
Благодарить не за что, да и понятие "искупительная жертва" появилось без участия Бога, - стараниями людей, отнюдь не лучшего склада...
быть благодарным за лажу которую выдают за истину) ) идиотизм однако.
Разумеется. Без этой жертвы у людей не было бы возможности никогда достигнуть вечной жизни.
Теоретически - да. Остаётся только осознать!
это уже было в древнем Египте
Бред какой-то. Какой еще бог? Какая жертва? За что?
Не забиваю голову глупостями и это помогает мне чувствовать любовь и сострадание.
Конечно, и самое маленькое, чем смогу это выразить, это присутствовать на Вечере воспоминания о смерти Его Сына 26 марта, что вообще то следовало бы сделать всем людям.
Конечно. Я очень благодарна. И свою благодарность я выражу 26 марта присутствуя на Вечере воспоминания смерти Иисуса Христа.
-если бы еще и понимать о чем это ))
Сергей Степанович
Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих».- Матфея 20 : 28.
Благодарна Солнцу за каждый новый день
Лучше сынам человеческим быть благодарным тому в кого не верят, чем неблагодарным по отношению к людям среди которых живут (притча о добром самаритянине вспомнилась).
Благодарен, чем так же докажу присутствуя на Вечери 26 марта, после захода солнца
Благодарны Богу нашему Иисусу Христу за то что страдал и принял смерт на кресте
Да
Он делал это не для того, чтобы ему были благодарны.