Религия, вера
Работать продавцом в магазине со взрослыми товарами считается грехом...? это плохо?
Только стоять за прилавком магазина с интим товарами и консультировать. Ничего больше.
Если магазин попом освящен то не грех, а благо.
Типо так ? :))

Взрослые могут и в заправду трахаться. Зачем им игрушки? Это просто беснование.
Напрямую или косвенно. но вы являетесь соучастником греха прилюбодеяния, Так что лучше сменить профиль и покаяться.
Если половину зарплаты от туда будешь тащить в храм то очень хорошо.
А Вы смогли бы, глядя в глаза Христу, попросить его благословения на такую работу? Раз вопрос задан, значит, у Вас есть сомнения? и в душе ответ Вы знаете, но он Вам не нравится...
Сложный вопрос. Лучше этим не заниматься. Зависит от ситуации. Если данная работа для Вас--единственная возможность кормить семью, то это одно (поговорите с батюшкой на исповеди) . Если Вы живете одна и зарабатываете на новый iphone или клуб--ответ очевиден.
Ну, если например и бывают такие сексуальные предпочтения, что муж любит, чтобы жена во время секса наряжалась в зайчика или медсестру, это безобидные причуды. Не садо-мазо, не педофилизм. Если в этом магазине продают ошейники, наручники и хлысты для садо-мазо, или аморальную порнографию, то в таком гадюшнике нечего работать.
Хочешь ты этого или нет, но только за это тебя будут считать шлюхой
Всё, что служит сладострастию, осуждается.
Сладострастие, по Библии, стало причиной изгнания человека из Рая (т. е из идеального мира в материальный) .
В идеальном мире, как предполагается, люди не нуждаются в еде, воде, у них нет желаний, а лишь постоянный экстаз от общения с Богом.
Т. е. в раю они вкушали по-полной без всякого секса - у них было что-то вроде постоянного, не кончающегося оргазма.
Ну а в материальном - иди теперь, трахайся, чтобы денег заработать на жрачку, да на кучу детей (рождению которых нельзя противиться) .
Взамен - немного сомнительных удовольствий, а потом смерть.
Ну я бы не стал! Вы представьте видео вашей консультации! Как Вы думаете? Нормально это ?