Религия, вера
Если истинного верующего распять, он сможет воскреснуть?
Где ты видел двигающих горы?
От кровожадные ответчики... Шо, не терпится кого-нибудь пригвоздить? Молоток, гвозди 20ка, левая рука, стол - дерзай...
Сколько их не распинали еще не один не воскрес, воскреснуть это означает ожить, тоесть вновь обрести плоть, ну или языком верующих вернуть душу обратно в тело, так можно сказать о клинической смерти, или того кого откачали искуственным дыханием или разрядом тока, но и это не так, это будут не воскресшие а реанимированые, тоесть еще не совсем умершие, мозг еще живет пару минут.
Верующие уже сораспяты с Христом и несем свой крест, и воскреснем когда Христос изменит наше тело согласно Своему телу, и мы будем жить вечно, и смерть уже не будет над нами иметь власть.
Олег Кутявин
Христа вроде по настоящему распяли (если доктор нам не врёт), а вы все только примазываетесь.
И есле йаду выпьит - ни акачюрицца.
Понтий Пилат уже есть, подождем появления учителя.
Чудак человек, все воскреснут. Правда участь в вечности будет разной, для христиан благая, для прочих злая.
Заранее неизвестно, но попробовать должен КАЖДЫЙ верующий!
легко
Meeli Krõlova
История и наука таких случаев не фиксировала,и под историей я не воспринимаю религию,они не историческая летопись,там все на веру принимается,за всю историю не одну сотню в том числе и верующих распяли,не один не воскрес,и будь вы полным фанатиком православия распни вас ,с вами будет тоже самое,пойдете на корм червям в лучшем случае в другом крематорий,ну да у вас-же это называется жизнь вечная ...бла-бла-бла....
А стоит ли? Правильней бы распять атеиста, чтобы уверовал....
Христиан распинали, убивали, сжигали.... что будет с теми кто принял мученеческую смерть и неотрёкся от истины и Иисуса ...конечно же воскреснут.... то есть.... СНАЧАЛА ИИСУС, ПОТОМ МЫ В ПРИШЕСТВИЕ ЕГО. - и это не мои слова.
Так и произойдёт с двумя последними пророками.
У вас так выражаются любовь к вашему богу? Что за он бог если требует своих верных поданных исколечить себя? Разве он не Милостив должен быть
это закон не только психической природы.. это всеравно что распять слово и получить мысль