Религия, вера

Почему у вашего бога столько много врагов?

Почему он такой неконтактный, не может находить общий язык, и любое несогласие считает враждебным?
Потому, что их бог считает, что "дружба с миром есть вражда против Бога. Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. " (Иак. 4:4)...

Идеология:
1. Библия всегда права.
2. В случае алогизма и косяка в Библии см. п. 1.
Павел Дьяченко
Лучший ответ
Один. Это дьявол. Остальные - шелупонь, а по тому в расчет браться не могут. Это они хотели бы в своих врагах иметь самого Бога, для ощущения собственной значимости. Но они только смешные клоуны...
Если бы вы любили правду то не спрашивали бы.
Наталья Юрьевна Акимова Я очень люблю правду, поэтому и спрашиваю.
А потому что даже Бог не способен всем угодить. Да Ему это и не нужно.
Айк Андрикян
каковы адепты, таков и бог.
Зевс - парень шибко обособленный, амбициозный! Ему нравится поклонение, нравится быть в центре внимания! Но ему еще и нравится оставаться в стороне событий и за собой оставлять загадку. ) Но он любит нас, и ждет, когда же мы его пустим в свои души.. . )

П. С. . А враги есть, что уж поделаешь, но есть Геракакл, он то и подсобляет Зевсу. Да и старенький уж, Зевс, нужна опора, нужна замена.. . Вот, оттого и вражины, что хотят сместить старину Зевса.
Юля Комарова
Парень у тебя много врагов реально. Причём тут Бог наш. Свои проблемы реши уже.
Наталья Юрьевна Акимова В чем прблема? В психоаналитики записался?
20. Горе тем, которые зло называют добром, и добро — злом, тьму почитают светом, и свет — тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое — горьким!
21. Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!
22. Горе тем, которые храбры пить вино и сильны приготовлять крепкий напиток,
23. которые за подарки оправдывают виновного и правых лишают законного!
(Исаия 5:20-23)
Игорь Пронин
У Бога врагов нет. А если кто-то считает себя врагом Бога, то это его проблема
Мало ли что приходило в голову пророкам...
Oleg Miller
Я бы ответил, будь я Бог, но.. . почему бы Ему не быть неконтактным? с кем Ему находить общий язык?
Враги Бога? У Бога только Люцифер враг, а вы, господа атеисты, не враги, а так — клопы. Неконтактный? А с кем контачить?? ? Вот с Вами, например, и о чём?? ? Что Вы могли бы сказать Ему? Что Он любое несогласие считает враждебным?
Вы на себя-то посмотрите! Вы достойны ли предъявлять претензии существу, о котором ни ухом, ни рылом, в сравнении с которым Вы просто НИЧТО.
Хотя, кому я это говорю.. . У нас ведь атеист венец мироздания!
враг один сатана а остальные соподвижники
Истину никогда не любили. пинали, смеялись над ней. потом даже распяли.
Канат Ахатов
Какие у него могут быть враги если он всемогущь !! и насколько я понимаю он паходу "GOD Mode " юзает а значит он бессмертен !!!Какие уж тут враги если его вальнуть нереал Рейд босы типо Сатаны курят в старонке ))