Религия, вера

У Березовского 6 детей сиротами остались и жена вдовой, вам что не жаль?

Нет. Я даже компота выпил на радостях.
Андрей Васильев
Лучший ответ
Его жаль. Его там пождидают души тех, кого он обобрал и чьи дети недоедали и недолечились.
Olga Zerwas
Жаль конечно... только такие просто так не умирают, или помогли, или жив Бориска (надеюсь, что жив).
Юродствуем? Зря...
Doberman Lnd
Березовский уже давно обеспечил своих детей банковскими счетами.. . да и жена не бедной осталось - все имущество автоматически ее стало, хотя может уже давно на нее все переписал.. .
так что
Даша Гром
Не жаль, он их обеспечил до конца жизни.
Мы их пристроим в АЛЖИР (Архангельский лагерь жен изменников родины)
А чё, сдох? !
А то я-то телека не смотрю, радива не слушаю.. .
Мы все умрем
Ylya Юличка
Я так рад, что эти пидарасы дохнут один за другим )))
Ельцин - Гайдар - Березовский ...всякие Литвиненки промежуточные ...

прям начинаешь верить в провидение господне...
Можно подумать, Вы сочувствуете и от горя рыдаете.
прости им ибо не ведают что творят.. а березовскому фиолетово что о нем думают люди
Война, которую он спонсировал, оставила сиротами много тысяч. С обеих сторон. Пусть в аду горит.
Знакомое горе. . Не жаль тем, кто с этим не сталкивался
С голоду они точно не помрут !!!
Аваз Алиев
явно вопрос не для этой темы .
Gayni Saha
Не кто не вечен.
Что его жалеть-то, гореть ему в аду вечным пламенем.