Религия, вера
Вы сможете квантовую теорию подвести к Большому взрыву своими нейронами слегка опираясь на Эйнштейна?
Дык я же не физик, в конце то концов.
Эйнштейн тут вообще ненужен, как и бог собственно)
Весь большой взрыв описан в первых 11 аксиомах саентологии. Правда надо немного пошевелить мозгами )
Для нешевеляков) ) : Взгляд в даль создаёт вселенную.. . ) Хотя нет, чтобы это понять, надо тоже быть шевеляком ))
Наука никак не может ни подвести к Богу ни отвести от него.
Мишка, на эйнштейна опираться нельзя.
Теперь и на абрамовича опереться нельзя.
За взрывы могу с уверенностью констатировать, что ни на одном карьере не случилось ни единой мутации азотного в кремниевое ...
Так и с твоей вселенной, сколь ни пей, ..мыслима но - непостижима ...
А то как же!
чё то сумбурное написали. сами хоть поняли?
ищите про многомерность и поймёте, что этот взрыв-реальность. я тоже про Него. слегка.
Да могу .
сначало ни чего не было потом Энштейн откуда не возьмись начал насаться в не чём .Ну короче у него ещё было что то вроде динамита. и тут как бабахнет .Оказывается Энштейн нейроны рядом с динамитом хранил, а этого не нужно было делать. Ну тут и понеслось после взрыва кусок материи появился .а так как энштейн стирать не умел .то там микробы появились .Они развивались и через много лимонов лет в одноклеточное превратились. потом ещё лимоны лет прошли появились обезъяны. и вот когда обезъяны взяли в руки тапор то тут уже и атеисты появились.
Кроме всего прочего есть уже и новое научное обьяснение: наша Вселенная стала неустойчивой, а основным фактором ее эволюции стала случайность. Вместе с тем анализ показывает, что самоорганизация – это не кооперация под воздействием случайных факторов в состоянии неустойчивости, а процессы, причины которых заложены в природе. Эти процессы происходят на всех уровнях иерархии Вселенной и обеспечиваются всеми действующими в ней законами и силами. (По--моему ОДНО не противоречит ДРУГОМУ). Источник--синергетика
Лёля Арисова
Так то оно так .Так то оно конечно.Оно бы это не то если бы то не это ,а чуть что коснись вот тебе и пожалуйста!!!
Нет, мои запасы коньяка ограничены.