Религия, вера
беря деньги от родителей наследуешь на себя кару за их грехи?
Дети всегда получают наказание за грехи предков, но при чём здесь деньги?
Людмила Макеева
Вы не христианка?
Если деньги дают сами родители с открытым сердцем, то последствий плохих не будет.
это не факт
не все так печально. деньжата нужны живому, а мертвому они не к чему.
Точно! с колыбели сам себя прокормить должен ))))
мы все рождаемся с первородным грехом. От Адама и Евы,
Откуда такое взяли? Разве кара с деньгами передается?
Деньги не грех, а отношение к ним!
Да, однозначно !
http://vimeo.com/49235184
А это распространяется на церковь и прихожан? Тогда церковь - скопище грехов :)
ой, я бы лимонов пятнадцать - двадцать грехов унаследовал ...
Дети за грехи родителей не отвечают. Каждый за свои грехи расплачивается сам. Сам натворил сам и расхлебывай. Дети и другие родственники тут ни причем. Не они же за тебя грешили.
Хрен его знает. Меня в 17 лет из дома выперли. Так что только за собственные грех озвездюливаюсь, наверное))))
От любых людей, не только от родителей.
Мы получаем часть грехов от любого человека или другого живого существа, от кого принимаем любое служение, если не оплатим полностью им за это чем то взамен. Также мы будем отвечать по полной за эти "не наши" собственные грехи.
Мы тоже отдаем часть своих грехов, когда кому-то бескорыстно служим или жертвуем деньги. Поэтому такие люди как мать Тереза полностью очищаются от греха.
нет, конечно
это если совесть мучает.. что у родителей забираешь. когда нужно помочь .а если от чистого сердца то нормально. кто же поможет если не родные. то они вам то вы им
Ты идиот что ли, хлопец?