Религия, вера

Если вы не верите в Бога, то как объясните одержимых людей?

Я имею ввиду людей, которые корчатся в храмах, когда к ним подносят иконы и читают молитвы, рычат зверскими голосами, начинают говорить на незнакомых им языках, извиваются, бьются в конвульсиях, потому что в них сам чёрт сидит. Я сам лично видел и слышал таких людей, да в интернете полно таких записей, как вы это объясните, атеисты?
капец.. .

да люди рак в себе вылечивают.

в людях скрыта такая силища, они просто о ней не догадываются.

а Вы про одержимость, да это вообще цветочки.

человек такое может с собой вытворять, нам и не снилось.
Анна Стародубова
Лучший ответ
Эта "одержимость" - следствие постгипнотического внушения.
Юрий Федоров
Одержимость астральной сущностью существует и к богу это не имеет никакого отношения. Религия - рассадник одержимых, потому что это культ смерти, он весь проколдован, что и дает доступ к сущности человека. Эпилепсия - это подселение астрального плана убитого в астральный план убийцы, или человек присутствовал в момент смерти кого-либо, в такой момент можно втянуть в себя астрал умирающего. Приступ эпилепсии - это когда убитый или умерший стремится вырваться из этой ловушки, а бывает такое на энергетическом спаде убийцы или того, кто присутствовал на момент смерти, тогда убитый или умерший начинает преобладать и соответственно стремится на свободу. Бога, представленного религией не существует, это проект пришельцев. Почти на всех иконах изображен НЛО с лучом света, да и "святые" нимбы - это всего лишь космические скафандры.
Я по телевизору видел вскрытие пришельца. ОНИ СУЩЕСТВУЮТ! Такая же логика и у вас.
Алексей Монахов. Но я же не по телевизору видел, а в церкви
Извилины в мозгах стремяться распрямиться .
Артём Суворов
Тяжелое зрелище.
Эти люди, приходят в храм где престол Сатаны и ведут они себя соответственно.
Екатерина Николаева Если бы это было так им бы не становилось там плохо.
Это те, кто верует в Бога...
Ерке Кыз) )
Как последствие шизопароноидального синдрома с мегаломаниакальными фантазиями расстроенного когнитивного диссонанса и вялотекущей шизофрении справоцированной на рецидив
Andrue-Pro-100_ Adaffa
Вы и эпилепсию бесам припишите? Психические заболевания, не более.

Плюс, если человеку внушить, по настоящему ВНУШИТЬ, что он одержим бесом, кто знает, что он будет делать.. . Когда думаешь, что власть над телом не у тебя, то и совесть можно переложить на других.
Марина Орлова
Это психически не здоровые люди. Самовнушаемые.
пиар-провокация и мошенничество