Религия, вера
Какая у атеистов главная книга опровергающая Священную Библейскую историю?
страх бунт лукавство
Колобок))))))))))))))))))))))))
"Происхождение видов"
Ну Вы еще предложите атеистам книгу, опровергающую "Репку", "Колобка" и "Конька-горбунка"...
Крокодил Гена и Чебурашка" Успенский. В ней крокодил разговаривает, как у вас змеи и кусты.
У атеистов нет главной книги. А атеисты они потому, что верующие до сих пор не предоставили и никогда не предоставят науке ни 1 факта существования Бога. Ну нет Бога в природе!
Я сам себе главная книга.
папифакс - самое толстое изделие из бумаги, что они видели в своей жизни .
сама библия
Планета Земля, близко и доступно . смотри и читай. Или подними глаза к небу и смотри математику вселенной.
А зачем сказки опровергать? Никто ведь не опровергает книжки про Гарри Поттера - библия ничем не лучше и не хуже.
У атеистов есть разум! ) А у верующих лишь один файл на флешке!)))))))))))))))
логика, учебник есть
ПДД - вот.
Концепция монотеистических религий и христианства в частности была позаимствованна из мифологии и верований древнего Египта, Шумеров, даже в Скандинавском язычестве можно найти схожие по смыслу но разные по форме подачи моменты . Сходства настолько значительные, что вполне резонно толкает меня на вывод, что кто то что то сплагиатил .
P.S Так что бы проясить, вот сходства : 1 ) Шумерам о потопе было известно раньше чем это описали в библии. 2) Страшный Суд описанный в библии, не что иное как плагиат на Древнеегипетский Суд Осириса - сходство 100% . 3) Скандинавский Рогнарёк - финальная битва Богов, это же библейский Армагеддон - финальная битва детей света и детей тьмы .
P.S Даже уже это должно заставить задуматься что как то странно всё это .
Евреи.
Устав Коммунистической партии СССР
Школота воцерковленная никак не может понять, что человек в состоянии прочитать больше одной книги?
"Капитал" Карла Маркса
Книг таких, тем более "главных" нет. Зато экскурсии организованы по так называемым "святым местам" коих вокруг города и в области может быть более, чем с избытком. И предлагают всем желающим "поучаствовать деньгами своими, работой и прочим" для поддержания этих "святых мест".
Первая, думается - букварь.