Религия, вера

Почему Задорнов сказал: "Когда я вижу современных детей, я становлюсь поклонником Царя Ирода"?

Ну Задорнов это не истина в последней инстанции. Каждое предидущее поколение недовольно молодёжью. А как бы Задорнов не хорохорился, он уже пожилой человек.
Red Kemmper
Лучший ответ
А вы напишите ему письмо и поинтересуйтесь. Нам то откуда это знать, что там у человека на уме.
Ви Бельтюков Да нормальный понимает сразу, а всякого рода дерьмократы-либералы просто грязь льют от своей ущербности. Я думаю писать ни кто не будет. Для них фамилия как красная тряпка.
Зайди в свой мир и посмотри в что нового, что интересует людей? Это и есть ответ на вопрос.
Это он о своих детях сказал?
Я!
Яяя !!!
Ублюдки, выросшие на его шутках и шутках его товарищей, раздражают клоуна-пизд@бола. Да и хер с ним.
Костян Ksendzov
Что он сказал непонятного! Сегодня воспитывают уже ПОСТЧЕЛОВЕКОВ, по-этому нормальный их не воспринимает априори! Воспитывать надо их нормальными, будут нормальными, а если нам поставили условия жизни что мы не можем сами воспитывать детей, то и получаем у себя дома чужого человека, которого мы кормили, одевали, любили по-своему, - только не воспитывали, - ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО !
Оксана Коробейникова Мамке своей единицу поставь, чепушило.
Это из области черного юмора. Ирод приказал убить детей, правда причина была совсем другая нежели у Задорнова. А Задорнов так сказал из-за своих наблюдений за современными детьми, потому что растет поколение абсолютно без царя в голове, суперэгостичное. , жестокое, быдловатое и хамское в большинстве своём. На РВ это тоже хорошо заметно.
Артём Шукшин
М.. дак потому что. Шутить больше не над чем - так над детоубийством решил постебаться.
Светлана Блинова Такие недоноски как ты могут только на ответах оскорблять !