Религия, вера

А правду грят. што Слово и Понятие - "Прости" делаит из Социума - Безотвецтвеное сборище (аки дитей малых)? =))

Serik Zhoishibek
хужее! устанофка "Прасти сибя" делаит сборище гадящих быдлоскотов)))
Арли Кар
Лучший ответ
да именно так
Прощайте людей за их глупости,
За смех неуместный порой,
За то, что спокойно и чувствами
И вашей играют судьбой.

Прощайте за взгляды надменные,
За грубость язвительных фраз,
За то, что они с вашим мнением
Не каждый считаются раз.

Прощайте обиды недавние,
А прошлые вовсе не в счёт.
Прощайте ошибки случайные
И даже холодный расчёт.

Эмоции нитями тонкими
Сплетают друг с другом людей,
А чувства к обидчику злобные
Прочнее железных цепей.

Когда же все цепи отброшены
И больше мозолей не трут,
Тогда к вам на чувства хорошие –
Хорошие люди идут!
нет ...неправда... иногда социум старается
Алекс Петров
Не правда. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Чистая правда.
Жизнь это такая очень сложная фигня. Есть ситуации, когда простить можно и нужно. Хотя и чертовски сложно. А есть ситуации, когда хочется всё забыть и послать, но НАДО МСТИТЬ. Мстить до победного конца.
Ну уж лучшо "Прости" чем "Просцы" :))
поступок сильного
Никита Хайтаров Если враги пришли в твой дом, обесчестили и убили твою жену и дочь, а ты говоришь "на всё воля божия, я их прощаю" - это поступок сильного? Я плакалЪ)))
Сколь тут плаваешь, а не понял - религия - для души и морали. Ответ мы держим по УК
Безотвецтвеное сборище (аки дитей малых)? =) ) делаит из Социума неумение говорить и непонимание Слово и Понятие - "Прости"
Да не важно что говорят, важно что бы ты поверил. А если поверил, то естественно и простишь - куда ты денешься.
Хуже. То, что вытворяет с социумом такие вещи, оно само же и ищет этому причины. Типа это не оно виновато)
Вот твоё в тебе нашло причину будто бы во всем виновато слово "прости".
Но в ком-то другом ответом оно придумает какую-нибудь другую причину)
и твое наверняка придумает что-нибудь новое вскоре) )
а потом это самое "ано" в разных людях еще и подерётся...
верно. к черту "проси", да здравствует "делай! "
вот если бы в итоге били по балде дубиной никто слово "прости" не говорил бы, и немного думал бы о последствиях....
Misha Kimeridze
это уже "сборище" придумало "Слово и Понятие", коим и возбуждает...
Bekzhan [Official.page]
Как говорят "Прощением мы потворствуем злу"
Полина //////