Религия, вера
Учил ли такому Иисус Христос? По христиански ли это?
Нет конечно.. . Это пародийное христианство...
Христос учил отдавать свою жизнь за други своя, это же призывает делать и священник
А что, запретил защищать свою семью?
Оля Шкляева
Ой, да ладно. На войне все убийцы и "святой" автомат убивает таких же людей.
Освящать оружие давняя традиция русской армии.
Св. Евангелие от Луки 22:36
Тогда Он сказал им: но теперь, ..продай одежду свою и купи меч;
А школы взрывать - это по-мусульмански?
Наталья Забалуева
Ко мне это не относится.
Евангелие от Иоанна 15:13
Батюшка освещает оружие. что в этом такого. он же не говорит что бы оно несло смерть, оно для обороны от врагов.
Оля Шкляева
Путем несения смерти. В чем разница?
Почитайте в "Сторожевой Башне".
Ранние христиане были пацифистами, а через пару столетий составляли основу римской армии.
Господи боже наш, помоги нам разнести их солдат снарядами в кровавые клочья;
- помоги нам усеять их цветущие поля бездыханными трупами их патриотов;
-помоги нам заглушить грохот орудий криками их раненых, корчащихся от боли;
- помоги нам ураганом огня сровнять с землей их скромные жилища; помоги нам истерзать безутешным горем сердца их невинных вдов;
- помоги нам лишить их друзей и крова, чтобы бродили они вместе с малыми детьми по бесплодным равнинам своей опустошенной страны, в лохмотьях, мучимые жаждой и голодом, летом - палимые солнцем, зимой - дрожащие от ледяного ветра, вконец отчаявшиеся, тщетно умоляющие тебя разверзнуть перед ними двери могилы, чтобы они могли обрести покой;
- ради нас, кто поклоняется тебе, о господи, развей в прах их надежды, сгуби их жизнь, продли их горестные скитания, утяжели их шаг, окропи их путь слезами, обагри белый снег кровью их израненных ног!
С любовью и верой мы молим об этом того, кто есть источник любви,
верный друг и прибежище для всех страждущих, ищущих го помощи со смиренным сердцем и покаянной душой. Аминь.
Oksana Solovjova
+ мильён....маладцааааа
Христианство по мусульмански. ведь объединили их.
батюшке ж заплатили.. . а солдатиками приятно, вроде как с высоким связано. так и есть - они же не в Зарницу будут ими играть.
так кто-то сказал уже, что для того что-бы победило добро на земле, нужно что-бы собрались все добрые и убили всех злых.... зря вы на попа батон крошите, он калаши святит по соц программе, то-есть даДом, за деньги они машины святят, при чём иномарки дороже, они-же иноверские.... оборжаться.... и прайс наверное имеют