Религия, вера

Что первое было яйцо или курица, обезьяна или человек, если чел от обезьяны, то обезьяна от кого?

Конечно сперва была курица, способная нести яйца.
Обезьяны созданы Богом немного раньше человека. На полдня.
Ни от кого они не происходили, были созданы сразу обезьянами. А челвоек - челвоеком.
Екатерина Волнухина
Лучший ответ
А обезъяна от человека
S@li Abdraxmanova
заморачивайся тем что было на твоем веку а в дебри не лезь ))
D E N I S
Сначала было яйцо, так как из яиц вылуплялись рептилии, когда птиц ещё не было. Обезьяны произошли от ранних приматов, которые в свою очередь произошли от других групп древних млекопитающий, живших в начале кайнозоя. Но появление человека, лично для меня, всё равно остаётся загадкой.
Очень, очень глупый вопрос. Видно, что вы вместо биологии читали библию. Пожалуйста.
Я склоняюсь к теории Опарина. В первичном бульоне, появились (путем мутаций, вызванных ультрафиолетом, радиацией и необходимой температурой) , образовались так называемые коацерватные капли, что представляли из себя "белковые комки", затем,
в процессе нехватки пищи, появились первые цианобактерии, которые смогли преобразовывать ультрафиолет в питательные вещества (будущие растения) , потом появились членостоногие и панцирные рыбы, а затем и земноводные, потом пресмыкающиеся, а от них, 200 миллионов лет назад, появились млекопитающие, которых называют цинодонтами, вот от них и произошли остальные, путем мутаций.
Сергей Рин
от клетки. :)
Все произошло от аминокислот на астероидах, которые упали на Землю.
А*
Алик ****
Сергей Рин Стероиды? О_о Они то тут причем?
Творец.
Dias Rahmedia
От Дарвина произошла.
Сначала была создана кормовая база, потом курица. а следом и петух.
Андрей Гнека
неужели вы это серьезно?
Девушка, все просто. Прочитайте 1 главу книги Бытие и вопросы про яйца и кур отпадут. Бог создавал не яйца разных видов животных, а самих животных и им дал способность к размножению и несению яиц.
Ученые доказали, что первой была курица. Без протеина, которых находится в организме курицы, яйцо появиться не может
Федя С
большой взрыв породил нас всех и долгая эволюция, но от обезьяны мы не произошли, вмешался бог) моя версия: D
Edgar Ananyan