Религия, вера

Какие доказательства существования Бога вы бы хотели увидеть?

Ольга Родина
Воскрешение мёртвых. Пусть воскресит из мёртвых хотя бы не людей. Достаточно будет одного настоящего динозавра. Или, допустим, мамонта.
Veronyka V
Лучший ответ
Мудрость нельзя доказать, но её можно увидеть

когда Бог создавал Вселенную "я была при Нём художницею"
Batyr Kerimberdiev
нет нужды доказывать сказочных персонажей
Iwan Kast
да не нужно никаких доказательств! вы либо верите либо нет!
Доказательства существования Бога мы видим и на земле. Псалмопевец воскликнул: «Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих» (Псалом 103:24). «Произведения» Бога, в том числе и животные, свидетельствуют о его мудрости. Природа устроена настолько гениально, что ученые часто заимствуют у нее технические идеи.

Ученые исследуют олений рог, чтобы делать более прочные шлемы и каски; изучают мушек, у которых очень острый слух, чтобы усовершенствовать слуховые аппараты; внимательно рассматривают перья совы, думая о том, как улучшить характеристики самолетов-невидимок. Но как бы ни старался человек, он не может в точности повторить те шедевры, которые он видит в природе.

В книге «Биомимикрия» говорится: «Человек только пытается сделать то, что живая природа делает уже с давних пор, но при этом не истощает запасов топлива, не загрязняет планету и не подвергает свое будущее опасности» Вот уж поистине мудрость!
Просто нельзя не согласиться со словами духовных созданий: «Достоин ты, Иегова, Бог наш, принять славу, и честь, и силу, потому что ты сотворил все» (Откровение 4:11).
Уважаемый бог, Спешу донести до Вашего сведения что на сервере нашего мира криво настроен графический адаптер (скриншоты 8и битной графики прилогаются) и указан неверный транспортный протокол на сетевом интерфейсе в следствие чего пинги не доходят до аплинка.
Андрей Петкау
Я бы хотел, чтобы он громогласно одновременно всем объявил о своем существовании - как на вокзале, объяснил, кто он такой, как его зовут, что он хочет от людей, как емуправильно поклоняться, если вообще это ему надо.
Все бы вопросы отпали, прекратились бы конфликты на религиозной почве, увололи бы всех "неправильных" богословов, упразднили бы "неправильные" церкви, сэкономили бы кучу средств и т. п.
Ему- всемогущему, создавшему всю вселенную за одну рабочую неделю, трудно, что ли выполнить мою пустяшную просьбу, а пользабыла бы всем :)
Мне достаточно доказательств, больше не надо.
######beka Beksultan######