Религия, вера
Атеисты, если бы существовал Бог, то как выглядел бы сейчас Мир?
Так же
очень тупым...
последний вариант "единого" ломал стены городов землетрясениями. .
вы о котором из ликов спрашиваете?
Какой из богов?
Человечество напридумывало их тысячи.
Спит он, когда проснется, мир будет выглядеть переваренным=))
Он был бы идеальным, чего не наблюдается
Он выглядел бы ТАК ЖЕ, КАК И СЕЙЧАС!
Потому что понятие БОГ вполне согласуется с МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКИМ УЧЕНИЕМ.
Материя есть ВСЕ, что существует ОБЪЕКТИВНО, независимо от чъих-то фантазий.
Если Бог существует ОБЪЕКТИВНО, а не придуман людьми, то ОН ТОЖЕ МАТЕРИАЛЕН (По определению "МАТЕРИИ").
Что же такое МАТЕРИАЛЬНЫЙ БОГ с точки зрения материалиста?
1) Это ВЫСОКОРАЗВИТОЕ (всеведущ) существо, человек, родившийся и выросший в предельно развитой ЦИВИЛИЗАЦИИ.
2) Зто Существо (ВСЕМОГУЩ) , ВООРУЖЕННОЕ СВЕРХВЫСОКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ своей материнской цивилизации.
3) Это существо (ВСЕСИЛЕН) , способное своими технологиями управть громадными энергиями, управлять ВСЕМИ ПРОЦЕССАМИ на ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
4) Это существо (Невидим) , находящееся НЕ на НЕБЕ, несмотря на то, что посещая людей, СПУСКАЛСЯ с НЕБА (мы ведь, спускаясь на вертолете в Африканских селениях, не живем на небе!) , а, наоборот, ЖИВЕТ В ПОДЗЕМНЫХ ГОРОДАХ ШАМБАЛЫ вместе со СВОЕЙ ВЕЛИКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, хранительницей ТЕХНОЛОГИЙ, ЗАВОДОВ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК, распределенных по всей ЗЕМЛЕ.
Цивилизация ШАМБАЛЫ правит не только всей планетой Земля, не только РАСТЯТ нашу цивилизацию и КАЖДОГО из нас ОТДЕЛЬНО, но и управляют всеми процессами на ЛУНЕ, ИСКУССТВЕННОМ СПУТНИКЕ ЗЕМЛИ (ПУСТОТЕЛОМ)
Ну, если уж исламский бог аллах, для начала потонул бы в крови. Вон, вчера египетские салафиты обещали перебить всех иранских шиитов (по евроврус интервью с одним из них показывали) , сегодня в Бангладеш толлпы исламистов требуют перебить всех атеистов http://www.utro.ru/news/2013/04/07/1111726.shtml Так что эта "мирная" религия со 100 % гарантией приведет к полному одичанию на фоне экологической катастрофы.
Думаю, он бы ненавидел бы всех религиозников.
Трудно сказать но думаю что прекрасно (к библейскому богу это не относится).
Мир бы не существовал. Логика и бог несовместимы.
Вот, как то так.

Некорректный вопрос)
или утопленным или сожжённым.