Религия, вера
Вопрос атеистам РВ. Мы одиноки во вселенной? Если нет, то есть ли планеты населенные одними атеистами? Хотели бы туда?
Земля- мой дом, однозначно нет...
Евгения Мельникова
Ну если бы вы улетели , то я бы сожалел, хорошо , что остаетесь.
Нет. . Не хотели бы. . Мы и тут то плохо приспособлены. А там будет куда ужасней
вселенная бесконечна. даже галактика большая. и вероятность возникновение жизни в галактике примерно 150 цивилизаций. есть ли у них боги или все атеисты нам не ведомо да и вряд ли узнаем. слишком велики расстояния нас разделяющие.
Пока вы им не покажете эти планеты, они их будут отрицать..))
планеты с одними атеистами не может быть по определению, атеизм исчезает вместе с теизмом
Ответ: Одиноки или нет не знаю, но все возможно. )
Если все возможно то возможно есть иные уровни сознания да и формы могут быть невообразимыми. )
На такой гипотетической планете ничто не мешало бы людям (существам или грибным колониям) бесконечно развиваться. )
Жить в более разумном обществе где нет религиозного мракобесия и религиозных войн было бы наверно интересно. )
Глупая, однако привычка, загонять всех в прокрустово ложе своих комплексов! Атеист совсем не обязан соответствовать некоему образу, придуманному группой древних полуграмотных старцев! Вот лично я считаю, что мы во Вселенной не одиноки, а придумывать кто там и во что верит, и в какая там процентовка, это и без меня охотники найдутся! Догматиков хватает)))
Я знаю одну ппанету, , где религиозная тупость защещена законом и проявление разума карается тюремным заключением, этого достаточно, что бы они не проявляли себя, вы же как тараканы, узнав про неё, обязательно всё разрушите на ней..
Вопрос дебила доктору или ребёнка взрослому))
без атеистов при поломке компа вы бы молились что бы бог его починил
Евгения Мельникова
Компы чинят только атеисты ?
нет мимики таб бы было ноль
у меня еще есть друзья атеисты на Марсе.... скоро по скайпу буду общаться с друзьями атеистами с Венеры
А не атеистка, но все равно напишу, что вопрос гениален ;)))
Вы не одиноки.
Оглянитесь, среди вас много животных, например.
Лучше вы идите все в монастырь