Религия, вера
Эволюция это чудо выдуманное Дарвиным ?
Да, это придуманный кем то сценарий и сочли пригодным для массового принятия, а люди ухватили, были готовы принять. Верхи всегда придумывали сценарий, а люди принимали.
Не.... Эволюция выдумана Богом.
Дарвиен лишь ухватил отдельные аспекты, где-то правильно, где-то нет, и изложил в своей теории
Осьминожка как всегда жжот :-)
Поиграйтесь еще со словами
Возможные варианты:
"Дарвин - это чудо, выдуманное эволюцией"
"Эволюция - это Дарвин, выдуманный чудом"
и т. п.
Поиграйтесь еще со словами
Возможные варианты:
и т. п.
Эволюция-это эволюция.... И Дарвин тут ни при чём....
Нияз Хасанов
понятно, Дарвин к эволюции отношения не имеет - конгениально!
само собой
одному иисусу штоле
выдумывать разные чудеса?
когда рпц начнет платить налоги?
одному иисусу штоле
выдумывать разные чудеса?
когда рпц начнет платить налоги?
Нет, это банальность которая недоступна вашему пониманию, в связи с чем она кажется вам чудом.
Покажите мне примеры эволюции видов в живой природе. Кто их видел?
Покажите мне останки переходных межвидовых форм. Где они?
Міша Яремин
На антропогенезе.ру, к примеру.
Дмитрий Клешнев
1) Окапи, тамиры, киты.
2) Тиктаалик, трибрахидии... тысячи их.
Андрей Сайфутдинов
А хто тебе сказал, что эволюция - это эволюция тел?
Эволюция - это эволюция сознания вокруг искры духа.
То что нет переходных форм, что тут особенного?
Бог что не мог создать новые формы без перехода, если это нужно для эволюции духа?
Тем, кто так и не эволюционировал от простейших, она, видимо, должна казаться чудом.
Нет, это исторический факт!
Благо он не евреи, а то бы накалол бы, как и вас евреи с библией.
Дарвин - это чудо, созданное эволюцией, как и ты, говорящий осьминог))
По всему видно - Дарвин ошибся в причине и следствии. Наблюдая за многими человекообразными двуногими, сразу становится понятно, что сначала были люди, а теперь они превращаются в тупорылых, приматообразных, гиеноподобных, скудоумных и недоразвитых крокодилов.
Синтетическая, эпигенетическая, экосистемная теории эволюции, теория пола Геодакяна, теория Мотоо Кимуры, теория Дарвина, неодарвинизм, теория Ламарка, неоламаркизм - это теории эволюции.
Рекомбинация, репарация, репликация, дрейф генов, процесс биологической эволюции, происхождение всех животных (включая человека) от общего предка - это уже не теории, а доказанные научные факты.
явно человек
Бог - это глюк, выдуманный зверунами.
Эволюцию не признают только невежды и фанатики, ты похоже и то и другое.
Nope.