Религия, вера

Эволюция это чудо выдуманное Дарвиным ?

Да, это придуманный кем то сценарий и сочли пригодным для массового принятия, а люди ухватили, были готовы принять. Верхи всегда придумывали сценарий, а люди принимали.
Алтынбек Макаев
Лучший ответ
Не.... Эволюция выдумана Богом.
Дарвиен лишь ухватил отдельные аспекты, где-то правильно, где-то нет, и изложил в своей теории
Осьминожка как всегда жжот :-)

Поиграйтесь еще со словами
Возможные варианты:
"Дарвин - это чудо, выдуманное эволюцией"
"Эволюция - это Дарвин, выдуманный чудом"
и т. п.
* Sunny Adelichka *
Эволюция-это эволюция.... И Дарвин тут ни при чём....
Ринат Дияр
Нияз Хасанов понятно, Дарвин к эволюции отношения не имеет - конгениально!
само собой
одному иисусу штоле
выдумывать разные чудеса?

когда рпц начнет платить налоги?
Нет, это банальность которая недоступна вашему пониманию, в связи с чем она кажется вам чудом.
Вера *****
Покажите мне примеры эволюции видов в живой природе. Кто их видел?
Покажите мне останки переходных межвидовых форм. Где они?
Міша Яремин На антропогенезе.ру, к примеру.
Дмитрий Клешнев 1) Окапи, тамиры, киты.
2) Тиктаалик, трибрахидии... тысячи их.
Андрей Сайфутдинов А хто тебе сказал, что эволюция - это эволюция тел?
Эволюция - это эволюция сознания вокруг искры духа.
То что нет переходных форм, что тут особенного?
Бог что не мог создать новые формы без перехода, если это нужно для эволюции духа?
* Sunny Adelichka * пожалуйста, вот вам переходные формы. Все хорошо описаны.
* Sunny Adelichka * А вот у китов
* Sunny Adelichka * А вот тут какой переходной формы вам не хватает?
Тем, кто так и не эволюционировал от простейших, она, видимо, должна казаться чудом.
Вера Обухова
Нет, это исторический факт!
Kostia Veter
Благо он не евреи, а то бы накалол бы, как и вас евреи с библией.
Эльза Скарлетт
Дарвин - это чудо, созданное эволюцией, как и ты, говорящий осьминог))
Рафаэль Юсупов
По всему видно - Дарвин ошибся в причине и следствии. Наблюдая за многими человекообразными двуногими, сразу становится понятно, что сначала были люди, а теперь они превращаются в тупорылых, приматообразных, гиеноподобных, скудоумных и недоразвитых крокодилов.
Синтетическая, эпигенетическая, экосистемная теории эволюции, теория пола Геодакяна, теория Мотоо Кимуры, теория Дарвина, неодарвинизм, теория Ламарка, неоламаркизм - это теории эволюции.

Рекомбинация, репарация, репликация, дрейф генов, процесс биологической эволюции, происхождение всех животных (включая человека) от общего предка - это уже не теории, а доказанные научные факты.
Алена Павленко
явно человек
Бог - это глюк, выдуманный зверунами.
Эволюцию не признают только невежды и фанатики, ты похоже и то и другое.
Анна Шевченко
Nope.