Религия, вера

Эволюция это чудо или результат действия некой разумной силы?

Elsad Ismayilov
Elsad Ismayilov
604
Никакой ученый не в силах объяснить, как с помощью эволюции возникла ДНК, да даже просто глаз- нет никаких промежуточных форм развития этого органа.
Чем больше читаешь о сложности устройства человеческой клетки, рибосомы, например, , да даже простой амебы- тем яснее, что есть Источник. Творец.
ЕГ
Евгений Голубев
1 234
Лучший ответ
Эволюции как таковой нет, есть лишь вмешательство Высших и Разумных Сил в процесс развития всего сущего во Вселенной. Вот такой пример приведу: дом сам по себе строится не будет, если к нему не приложить силы и умения, тех, кто это может делать по настоящему. Так же и во всем во Вселенной. Наша цивилизация так же была создана другими силами, Разумными и Сознательными, только вот теперь, спрашиваю себя, не сожалеют ли они о своем проекте? Но об этом я сейчас не стану рассуждать, просто отвечу кратко, это результат действия и только действия другой силы. Чудес, как таковых, в природе не бывает.
ИБ
Иван Баранов
59 017
Результат действия мировых законов придуманных некой разумной силой.
Николай Морин
Николай Морин
99 745
Даже не чудо. В этом учёные уже разобрались. Чудом осталось происхождение жизни.
Да нет никакой эволюции! И быть не может.
Эволюция - наукообразная дикость, чайничество, возведенное в ранг национальной политики в ХIХ веке (во время массового наступления масонства) , как попытка отрицать Бога во всем.
"Эволюционисты" забывают (точнее просто не знают по причине своей ограниченности) , что сама возможность эволюции идет вразрез с главным законом нашего мира - вторым началом термодинамики, которое упрощенно звучит, что любая система в замкнутом мире может только деградировать (ее энтропия может только расти) , или оставаться в неизменном состоянии (если система в состоянии коллапса) .
Для совершения эволюции должно быть наличие внешней подводки энергии и удаления энтропии, причем энергии целевой и дозированной (как, например, в часах).
Это Божественная природа
Это результат мутации
Николай Морин Мутации бывают разные, в том числе ведущие к инволюции.
Ни один неверующий учёный не может дать ответ на вопрос: "Какая сила движет развитием жизни на нашей планете".
Религия – это убеждение, что все происходящее с нами необычайно важно. И именно поэтому она будет существовать всегда.
Эволюция же говорит, что человек лишь часть огромного мира сложившегося в единую гармонию. Именно этот факт не станет популярным прогрессирующему эгоизму.
Люди рождаются только с чистой природой, и лишь потом их родители делают их иудеями, христианами или огнепоклонниками.
Алексей Есин
Алексей Есин
5 944
Это Закон Космоса.
Роман Михеев
Роман Михеев
5 897
Чудо, что кто-то в эволюцию верит! =)
Roberto Botticelli
Roberto Botticelli
3 930
а есть ли эволюция?

Похожие вопросы