Религия, вера
Эволюция, это чудо, которое атеисты пытаются объяснить с помощью биологии?
и любовь пытаются объяснить с помощью электромагнитных импульсов
Нет. Эволюция - вовсе не чудо, а единственное неизбежное следствие своих причин. И объяснять его никто не "пытается", т. к. оно в этом не нуждается - все давно предельно ясно...
Татьяна Рашидова
может вам ссылку опровержиния эволюции??? или вы закрыли глаза и считаетесь только со своим мнением?
Ну да. А падение незакрепленных предметов, это чудо, которое атеисты пытаются объяснить с помощью гравитации. А смена дня и ночи, это чудо, которое атеисты пытаются объяснить с помощью вращения земли. И так далее. Ну и дураки же эти атеисты! Один вы поняли, в чем дело!
Танюша Лазурная
Браво, Ирэн. ))
Сам ты чЮдо
с помощью глубокоозабоченного материализма
Не атеисты, а эволюционисты: это не одно и то же.
В целом же - да. Вот имеется у нас такой факт: эволюция, а учёные пытаются понять как именно она происходила.
Эволюция - это выдумка, с помощью которой пытаются объяснить необъяснимое.
Эволюция_естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом, как видишь я объяснил тебе без помощи биологии, с помощью слов, а вот поймешь-ли ты это без помощи или с помощью библии это твои трудности.
эволюцию не чудо это и есть сама жизнь
чудес не бывает
бывает лишь то, что человек может объяснить на данном этапе развития и то, что не может объяснить.
К примеру, технология высшего уровня для аборигена будет воспринята в качестве магии

...ты там че такое куришь? отсыпь травы!)))