Религия, вера

Что будут делать атеисты, если наука в одной из своих теорий признает Разумную Силу в качестве основной движущей силы ..

Галина Игнатюк
Науку делают люди. Совсем недавно научные люди утверждали что земля плоская, и является центром вселенной. Теперь их потомки утверждают обратное. Очевидно что люди могут ошибаться. Чем больше человек познает мир и вселенную, тем больше есть возможность признать существование Разумного Конструктора. Но к сожалению не все объективны. Потому что сейчас официальная религия-атеизм. .
..."Он (БОГ) сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они (люди) никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. "Екклесиаст 3:11
Rustem Zhumabekov
Лучший ответ
Ну и черт с ней, это не означает что ей надо молиться=))
Дай угадаю.
Неужели молиться?!
Максим Колесов
Галина Игнатюк ни в коем случае! осквернишься верою!
Человек знает только 000000.1 десятую от того, что вообще может быть
Dima Gomzyakov
Галина Игнатюк 10% что-ли? ))) сомневаюсь ...
скорее 1Е-40%
даже если завтра поймают какого-нибудь бога на облаке, вряд ли атеисты побегут в церковь за свечками, ну признает и хрен с ними, чем занимался тем и буду
Будут доказательства примем как разумную теорию.
уже все признано! ! у тебя просто мало информации и ты не видел тот прибор котрый меряет духов Астра СГ1-Б
Михаил Ралко
Так ведь откроют ученые, а они и есть атеисты. Знают и в сказки не верят.
Егор Зубенин
В одной из теорий? Будем сравнивать её с другими теориями - в споре, как известно, рождается истина.
Елена Костина
Это не меняет сути науки. Наука не ищет чудесные явления, ей нужны законы, предсказывающие поведение материи.
Это ничего не решит. Возникнет еще более серьезная научная проблема: откуда взялась эта разумная сила
Галина Игнатюк а ты не иначе хотел получить одно единственное и окончательное решение всех научных проблем? )))))
примут как факт.. но немножко поспорят конечно
Нуу, дай определение разуму :-)
А наука и так уже признала существование Высших Разумных Сил. Сегодня, для настоящих учёных, не существует вопроса - есть ли Бог? Учёный = верующий. В наше время, в атеистов играет только грязножопая шпана, пьющая "Клинское" по подъездам (а потом эти же подъезды обоссывающая).
Спешу тебя разочаровать: атеисты с иронией относятся к "открытиям" британских "ученых" ...
Галина Игнатюк местные атеисты серьёзно (без иронии) относятся только к "открытиям" Левашова & Ко
а так называемая фундаментальная физика им побоку