Науку делают люди. Совсем недавно научные люди утверждали что земля плоская, и является центром вселенной. Теперь их потомки утверждают обратное. Очевидно что люди могут ошибаться. Чем больше человек познает мир и вселенную, тем больше есть возможность признать существование Разумного Конструктора. Но к сожалению не все объективны. Потому что сейчас официальная религия-атеизм. .
..."Он (БОГ) сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они (люди) никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. "Екклесиаст 3:11
Религия, вера
Что будут делать атеисты, если наука в одной из своих теорий признает Разумную Силу в качестве основной движущей силы ..
Ну и черт с ней, это не означает что ей надо молиться=))
Дай угадаю.
Неужели молиться?!
Галина Игнатюк
ни в коем случае! осквернишься верою!
Человек знает только 000000.1 десятую от того, что вообще может быть
Галина Игнатюк
10% что-ли? ))) сомневаюсь ...
скорее 1Е-40%
даже если завтра поймают какого-нибудь бога на облаке, вряд ли атеисты побегут в церковь за свечками, ну признает и хрен с ними, чем занимался тем и буду
Будут доказательства примем как разумную теорию.
уже все признано! ! у тебя просто мало информации и ты не видел тот прибор котрый меряет духов Астра СГ1-Б
Так ведь откроют ученые, а они и есть атеисты. Знают и в сказки не верят.
В одной из теорий? Будем сравнивать её с другими теориями - в споре, как известно, рождается истина.
Это не меняет сути науки. Наука не ищет чудесные явления, ей нужны законы, предсказывающие поведение материи.
Это ничего не решит. Возникнет еще более серьезная научная проблема: откуда взялась эта разумная сила
Галина Игнатюк
а ты не иначе хотел получить одно единственное и окончательное решение всех научных проблем? )))))
примут как факт.. но немножко поспорят конечно
Нуу, дай определение разуму :-)
А наука и так уже признала существование Высших Разумных Сил. Сегодня, для настоящих учёных, не существует вопроса - есть ли Бог? Учёный = верующий. В наше время, в атеистов играет только грязножопая шпана, пьющая "Клинское" по подъездам (а потом эти же подъезды обоссывающая).
Спешу тебя разочаровать: атеисты с иронией относятся к "открытиям" британских "ученых" ...
Галина Игнатюк
местные атеисты серьёзно (без иронии) относятся только к "открытиям" Левашова & Ко
а так называемая фундаментальная физика им побоку