Религия, вера

Мы можем видеть как сегодня люди находятся в цепях зла-лукавого и и ненавидят любое проявление истины и погружены в мрак

Это и есть обман лукавого, его цель обмануть, обольстить и убить, вот в них это и проявляется!
Это Я
Лучший ответ
Все - вперед, в светлое прошлое. .
:)
..мракобесия. не верьте в таблицу умножения - её придумали аццкие ученые...
Максим Артикулов часто замечаю,что таблицу тычут,смешней не придумали еще.Табицу впитали все и не является камнем преткновения.есть другиие моменты лжи у атеистов.даже каждый день их проходит в лжи и мало видел чтобы люди говорили правду друг другу даже сами спебе врут.
Да, математику в России многие не любят.))))
Максим Полищук
Это не вы запонку потеряли?
Екатерина Икштат РПЦирк..
:)
..однозначно
Максим Полищук Блин, одни пьяницы в церковь заползают, во нажрались, аж на ногах не стоят.)))))
Зоя Григорьева За манной ползут.
Что в этом удивительного? Ведь правителем этого мира сейчас является Дьявол. Иисус назвал его "богом мира сего". Потому у большинства ослеплены умы стараниями Дьявола. Но Библия- источник света, который освещает узкую и малоприметную дорогу, ведущую к Истинному Богу, а значит, к спасению. Немногие находят ее именно потому. что не исследуют Слово Бога (Матфея 7:14).
Екатерина Егорова Утверждения не подтверждаемые логикой и фактами, являются демогогией! Нормы морали нравственности, добра, милосердия, взамипомощи присущими многим людям и не разделяющим религиозных взглядов, причем среди этих людей гораздо больше людей относящихся терпимо к религиозным фанатикам, нежили чем религиозников к Атеистам.
да этого полно в мире
Юлий Осенев
Ты это случайно не в зеркале увидел, я например счастлив вполне и доволен жизнью.
Можем и видим.
Среди атеистов много больше чесных людей, поскольку они не стесняются говорить правду о сомнених в идеях которые им навязывают. Религиозники приняв веру в подовляющем большинстве случаев всю жизнь и занимаются тем, что врут, Говорят о посте и нарушают его, говорят о грехе и грешат. Многие не верят, но так на всякий случай попу (ударение на У) денежки носят, "а вдруг правда, в ад отправят! ")
Ruslan S
Максим Артикулов я говорю больше о злости и это никто не может отрицать,вот вы что никогда не проявляли зло?Только не оправдываеет что этьо оправданно чем то,просто скажите как есть.да или нет.
Да злые люди всегда зелают гадости харошим людям и это их успакаивает.
Ну ну ну. Я вижу обратное, цепи православной церкви. Полное отморожение извилин, когда человек ссылается только на Библию и не включает свой мозг вообще, особенно это опасно для людей находящихся в неблагоприятном положении по другую сторону от верующего. Не говоря про то насколько заразна эта дрянь, все эти иллюзии и как они туманят здравый смысл. Так вот ложь как раз таки вера в дьявола и бога, вы этого не видели а только лишь вычитали и пытаетесь уверить в своей лживой "истине" .
Вообще считаю веру надо запретить, она как наркотик видимо действует на людей разлагая как алкоголь мозги.
Максим Артикулов как раз они создают отвращение людей, от всего святого.
Можем, в той же РПЦ.
Komiljon Akobirzod
Максим Артикулов вы от них заразились и сеете ненависть и ложь дальше.Какие отцы.такие и детки.
с вами согласен
во и я гляжу на руководителей РПЦ-одни мракобесы, на на ответах//яко бы верующие//за них горой