Религия, вера
Верующие! Кому вы поклоняетесь, Творцу - или его творениям?
А, что творец натворил?
Shakin Xdd
Бог- Творец сотворил всю Вселенную, все что вас окружает. Да и вас самого тоже. И надо быть благодарным Богу за это.
Творцу.
Агностик.
Ничего доказывать никому не надо.
Агностик.
Ничего доказывать никому не надо.
творцу!
Поклоняюсь Творцу, удивляюсь Его творениям...
Творец сказал: «Я создал джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне» . (Коран)
«Воистину, моя молитва и мое жертвоприношение, моя жизнь и моя смерть посвящены Аллаху, Господу миров» . (Коран)
«Если кто не верует, не печалься о неверии его. Все вернутся к Нам, и Мы объявим им дела их, потому что Бог знает все, что в глубине сердец. Мы им недолгое время позволяем наслаждаться, после чего принудим их испытать страшное наказание» (Коран) .
Богу-творцу, изобразить не могу, т. к. дух и воздух изобразить не возможно, поклоняюсь в Духе Истины, так как это требует писание, имею общение с Богом живым по средством молитвы, протестанской евангельской веры.

Shakin Xdd
т.е. творениям... если он вообще существовал....
Арман Аубакиров
Это голубые нлошники?
Творцу, имя которого Иегова.
Я считаю себя христианином, хотя считаю, что все другие религии официальные это - также - пути к Богу, просто у разных народов они отличаются. Поэтому говорить какая из религий правильна неправильна - некорректно. Верующие в Творца поклоняются Творцу, остальные - верующие в то, что Творца - нет - поклоняются Твари, тварному, то есть - вещественному - миру. Чаще всего такие верующие что Бога - нет, поклоняются Вождю, особенно яркий пример - обожествление Сталина в СССР. В наше время в Северной Корее обожествлён Ким Чен Ир.
Олег Сапожков
Здравствуйте Алекс, а как же тогда понимать слова апостола Павла из Ефесянам 4:5 "один Господь, одна вера, одно крещение" ?, может все же не все религии ведут к Богу?
Указую, предупреждаю чтоб без оскаблений иначе мы тож могём и кому эт надо?
Отвечаю Я верующий ни к какой религии не пренадлежу и вообще я считаю это за опиум но не Остап просто верю в Христа прийдёшь ко мне дам тебе кров и пищу
Богу, через Иисуса Христа.
Арман Аубакиров
Посредники?Зачем?
Благодарю за творения. И возношу любовь и благодарность Отцу Небесному.
Поклоняюсь Творцу, собственно как и все свидетели Иеговы
Поклонение КОМУ ЛИБО ЕЩЕ считаю не приемлемым, тем более поклонения безжизненным предметам, таким как иконы, кресты и т. п.
Я одинокого уважительно отношусь как к Творцу так и к тем кто рядом с ним. Разве можно не уважать того кто создал такое разнообразие жизни, что и 100 жизней не хватит что бы все это понять, это не скучно и весело. И разве нельзя уважать тех кто отдал свою жизнь за правду, неравнодушие, любовь, справедливость и уважения. ( Хотя они могли как и многие отмахнуться и закрыть на все глаза, рты и уши. )
Shakin Xdd
Уважать - значит не забывать и стараться жить так же праведно, как они. Почитание именно в этом заключается.
Но молиться им и просить их о помощи - вместо того чтобы молиться Богу - это уже ересь и впадание в многобожие.
Или у христиан есть сомнение во Всемогуществе Бога?
Вам не кажется что вы этим самым принижаете Бога?
Если Бог захочет - он примет ваши молитвы и удовлетворит ваши мольбы, а если не захочет - почему вы думаете что какой-то святой ( который умер и лежит в могиле дожидаясь судного Дня) - в обход Бога сможет вам помочь больше, чем сам Бог?
Святые сильнее Бога?
Если нет, так зачем им молиться? Не понятно....
Святые сильнее Бога?
Творцу.
Я вообще без религии.
Следую за Писанием а не приданием каких-то там старцев.
Я вообще без религии.
Elena Simonova
Дэвиз протестантов - только писание.