Религия, вера
почему 50ки говорят на непонятных языках а апостолы на иностранных?
А было ли хоть раз, чтобы 50-к определил, что за язык ему дан, и поехал в ту страну, в котором говорят на этом языке, в качестве миссионера?
Или просто побормочут и по домам?
Им и переводчики нужны зачем-то! Вообще логики и пользы никакой нет в этих гипнотических трансах.
Никто не может толком объяснить зачем им это! Видимо, нравится сознание терять и на полу валяться.
Говорят, удовольствие непередаваемое! Я не шучу, так выразилась одна 50-десятница. Какую информацию они хотят с небес получить, ведь в Библии все сказано.
Откровение 22:18: 18 «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке,
А для вас все иностранные языки понятны? Вы полиглот? И можете с уверенностью сказать, что 50ки говорят на "непонятных" языках, а не на иностранных?
4. И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.
5. В Иерусалиме же находились Иудеи, люди набожные, из всякого народа под небом.
6. Когда сделался этот шум, собрался народ, и пришел в смятение, ибо каждый слышал их говорящих его наречием.
(Деяния св. Апостолов 2:4-6)
13. А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина.
(Деяния св. Апостолов 2:13)
Вам просто не попалось знакомого наречия...
(Деяния св. Апостолов 2:4-6)
(Деяния св. Апостолов 2:13)
Одни одержимы бесами, а в других говорит Святой Дух!
РПЦ говорит на умершем языке...