Религия, вера

Будете сегодня отмечать День пробития Небесной тверди пророком атеистов Гагариным?

православные активисты уже отмечают, вот как-то так -
Группа православных активистов намерена собрать в Интернете 100 тысяч подписей, чтобы запретить в российских школах и университетах преподавание астрономии. Наиболее радикальные подписанты призывают к закрытию обсерваторий и планетариев, а также запрету на продажи в РФ телескопов с кратностью увеличения более 40.
взято здесь http://nechtoportal.ru/nelzya-vpihnut-nevpihuemoe/pravoslavnyie-aktivistyi-trebuyut-zapretit-astronomiyu.html
Настя Я
Лучший ответ
всегда отмечаю, тем более, что 11 мой день рожденья.
так что каждый год двойной праздник
Рита Сергеева
Обязательно! :)
Всенепременно!)) ) Кстати, Юрий Гагарин при сканировании даёт энергопоказатели Персонифицированного Божества. А почему бы и нет? Первый выход в Открытый Космос, за пределы планетарной психосферы - один из ключевых моментов в становлении любой разумной расы, кардинальный прорыв в её развитии. И индивид, который осуществил этот прорыв просто обречён стать после смерти Одним Из Богов. Даже если при жизни ни в каких Богов не верил. И поскольку при жизни Юрий Гагарин был исключительно добрым и душевным человеком, что отмечали все, кто его знал - вне всякого сомнения он стал Добрым Божеством, которое с радостью будет помогать, всем людям, которые к нему обратятся, не зависимо от нации, расы и вероисповедания или иных убеждений-мировозрений=))
Гагарин не был атеистом.
Gulmira Nurjanovna Неужели принял ислам?))))))))))))0
Пророк, а кто же Бог тогда для них? Ах, да, они же себя возомнили Богами, точно.
Ложность информации этих всех псевдоправдивых сайтов меня одну только возмущает?