Религия, вера
Вы бы свалили в Америку в случае войны здесь?
Нет. Во всём и всегда требуется оставаться патриотами своего Отечества.
Дык кто же меня туда пустит.. . а так я бы и без войны куда нибудь свалил бы. от православных подальше,
Но скорее не в Америку. туда с кошками не пускают, а куда же я без них.. .
Вот в Африке хорошо, тепло и крокодилы.
Ну или в Бразилию. где в лесах много много диких обезьян.
Но не пустят. вернее не выпустят, долги большие и вообще. Это если только через границу ползком. но ведь вернут обратно как поймают.
Впрочем не думаю что война у нас мне сильно испортила бы жизнь, было бы что портить.
Короче. бомб и мин я не боюсь, если надо подорвусь.
Вот в Африке хорошо, тепло и крокодилы.
Где родился, там и пригодился. Будем воевать.
Америку ну нафик, а в Европу может и без войны свалю=))
да. а другие варианты не рассматриваются? если война гражданская, то вполне подойдет Украина, а от ядерной нигде на Земле спасения не будет, везде радиация достанет - в большей или меньшей степени.
Я и сейчас рада "свалить", муж против.
А в Голландию можно?)
А может, все-таки лучше "свалить" "неверное" христианство - источник всех войн на Россию?..) )
(Как в Ветхом завете Бог наказывал неоднократно свой народ, посылая на них войны, когда те, смешиваясь с языческими народами, перенимали их обряды, праздники и, что гораздо хуже, их ИДОЛОВ и ПОКЛОНЯЛИСЬ им!).
а другие варианты есть, эмираты, тайланд, токио и т. д.
никак вообще воевал бы на своей стороне своими силами а сил у меян дохрена у меня много КЦ
я бы свалил америку! это не страна, а рассадник жидомасонов!
Нет, я буду партизанить.
А кто же нас пустит туда?
Нет, я бы отвёл душу на родине.
Америка будет одна из первых жертв в результате глобального потепления. Океаны сомкнут свои воды. Там уже наводнения были страшные. Начало.